Инвестирую до 8млн.руб.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение Roman-spb » 05 янв 2011, 17:34

Есть средства для инвестирования (если идея стоящая то можно и большие средства найти). только спб или псков. Еще есть вопрос: здесь реальные инвестора и соискатели или болтовня? если есть предложения пишите, ни в какие (офигенные темы, форексы, это фишка- такого еще небыло! и сомнительные(темные) дела и пр.)))) не впишусь!!! бп не нужно обрисуйте 2-5 словами что хотите открыть. если производство - то подробнее есть ли помещение,конкуренция,сбыт.(только реально подумайте прежде чем писать, может это не идея вообще)
p.s. также не забывайте, что Я буду иметь с этого?! и каким образом вы хотите получить инвестирование(понятно что под какую-то расписку и пр. такие деньги не даются) я специально потратил время для написания этого текста. еще раз прежде чем спрашивать деньги продумайте все моменты!, чтобы не отнимать у меня время. Всем удачи.


Реклама
Володя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:46

Сообщение Володя » 19 янв 2011, 14:55

Здравствуйте!

Суть бизнеса коммерческий.У меня есть и поставщик и покупатель,но денег нет.Надо из Белоруссии отгрузить фанеру и привести в Москву.Пока реально хотят 2 фуры в месяц,но потом если всё нормально будет я могу увеличить покупателей.От одной фуры 10% выгода.Для одной фуры приблизительно надо от 600000 до 700000р(смотря какой сорт и размер).Можем сперва одну фуру привести потом вторую.Я всё могу организовать.Могу отправить расчеты. ZKO2005@yandex.ru

С уважением Карапетян Тигран.


Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Сообщение Roman-spb » 19 янв 2011, 16:04

Извините, это разово и мелочь. прибыль с фуры 60т.р. вам 30 мне 30))) сами понимаете.... больше интересны долгосрочные проекты.


Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Сообщение Roman-spb » 19 янв 2011, 21:32

Во-первых иногда так даю деньги, но только знакомым у которых я был на производстве, и они просто чуть больше хотят закупить для себя!, и кто сказал что мои деньги не уедут вместе с фурой))) Вы видно много чего не понимаете в финансовых отношениях и рисках. Там же все просто, должно быть ооо или ип, мне нужно проверить эту достоверность и еще несколько нюансов которые вы видимо не видите, советую вам научится читать между строк. тд долго писать, лень...) Итог таков: был бы знакомый проверенный человек- без вопросов, а так, дяде василию... (без обид), главное- гарантий я не увидел.
Но вы правы 10% за несколько дней это хорошо.


Вячеслав1987
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:58

финансы.

Сообщение Вячеслав1987 » 20 янв 2011, 04:20

Общая цель : от Пахоменко В.В.


1.Автосервис с повышенным качеством ремонта.
2.Авто тюнинг (форсирование ДВС, доработка трансмиссии, тюниг авто электрики и внешнего вида)
3.Эвакуация тр. средства с точки А с последующим ремонтом и доставкой в точку Б.
4.Предоставление тр. средства на случай длительно ремонта.
5.Открытие автоклуба, и арендой площадки для авто спорта по законодательству РФ.
6.Обширная реклама.
7.Открытие магазина одежды для спортсменов с нашим лейблом
8.Внедрить клубные карты. (условия обдумать)
9.Авто магазин, авто косметики и масел. Фирмы ////// (на прямую от производителя),
магазин авто акустики.
10.Открытие клубных баров-кафе .
11.Сотруднечество клуба малой авиации с автоклубом .

14.Открытие ночного клуба для различных возрастных категорий и интересов.
15.Постройка загородных комплексов отдыха.(есть варианты и за границей)
16.Приобретение клубного 2-х этажного автобуса с открытым верхом. Автобус в стиле авто спорта, оборудованным бар-кафе, музыкальным пультом, столики, площадкой для танцевального отдыха клиентов.





Вячеслав Вадимович pahomenko_s@mail.ru г.Москва


Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Re: финансы.

Сообщение Roman-spb » 20 янв 2011, 11:49

читайте лучше "только питер или псков" да и денег у меня на 5- 10% от того что вы написали.


Сергей555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 03:16
Откуда: Ставрополь

Идей как у дурака махорки.

Сообщение Сергей555 » 22 янв 2011, 04:18

Очень жаль что география узка. Имею несколько уже действующих проектов, приносящих реальную прибыль в ЮФО. Можно было бы вписаться в новые проекты с нормальным выхлопом. Но обсуждать это не место здесь, только в личке. Да, конечно, все гарантии, договора, документы и т.д.

Интересны инвестиции в строительство,производство и торговлю в ЮФО

Исроил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Откуда: 176
Контактная информация:

Есть у меня сайт.

Сообщение Исроил » 03 фев 2011, 12:50

Есть сайт у меня на котором можно бешенные бабки рубить если интересно взгляните www.ralno-deshevle.ru Нужно вложить некую сумму в сам сайт и ожидать результатов.
Есть еще такой бизнес : www.comunicom.ru


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение alex11 » 03 фев 2011, 15:20

Про инвестируйте создание производства, упаковочной тары! Конкурентов ноль, всё привозят с других регионов, есть крупный заказчик продукции мой знакомый, остальные подтянутся сами за отсутствием такого производства в нашем городе. Территориально ЮФО. Напишите если интересно ale-yangirov@yandex.ru


Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение Roman-spb » 09 фев 2011, 01:00

alex11 писал(а):Про инвестируйте создание производства, упаковочной тары! Конкурентов ноль, всё привозят с других регионов, есть крупный заказчик продукции мой знакомый, остальные подтянутся сами за отсутствием такого производства в нашем городе. Территориально ЮФО. Напишите если интересно ale-yangirov@yandex.ru

Дело не плохое. Но далековато.


novator26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:07
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение novator26 » 09 фев 2011, 21:36

Roman-spb писал(а):Есть средства для инвестирования (если идея стоящая то можно и большие средства найти). только спб или псков. Всем удачи.
Мы наладили производство автоматов продажи охлажденной воды ледников/родников (из кулеровских 19-литровых бутылей) в выпадающие стаканы.
Цена тонны чистой воды (например АРХЫЗ) - 9 т.р., аппарат продает эту тонну за 55 т.р.
Один аппарат приносит 7 – 10 т. р. чистой прибыли в месяц.
10 аппаратов принесут – 70 – 100 т.р., ну а 50 аппаратов – 500 т.р. чистой прибыли в мес. Зимой меньше, летом больше.
Аппараты работают уже три года, 24 ч. в сутки, 365 дней в году.
Недорого попить как и недорого поесть - гражданам хочется всегда.

Приглашаю и вас и любого другого заинтересовавшегося бизнесмена создать сеть в своём городе.


Roman-spb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:59

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение Roman-spb » 10 фев 2011, 01:26

novator26 писал(а):
Roman-spb писал(а):Есть средства для инвестирования (если идея стоящая то можно и большие средства найти). только спб или псков. Всем удачи.
Мы наладили производство автоматов продажи охлажденной воды ледников/родников (из кулеровских 19-литровых бутылей) в выпадающие стаканы.
Цена тонны чистой воды (например АРХЫЗ) - 9 т.р., аппарат продает эту тонну за 55 т.р.
Один аппарат приносит 7 – 10 т. р. чистой прибыли в месяц.
10 аппаратов принесут – 70 – 100 т.р., ну а 50 аппаратов – 500 т.р. чистой прибыли в мес. Зимой меньше, летом больше.
Аппараты работают уже три года, 24 ч. в сутки, 365 дней в году.
Недорого попить как и недорого поесть - гражданам хочется всегда.

Приглашаю и вас и любого другого заинтересовавшегося бизнесмена создать сеть в своём городе.
Продажа самой воды дело хорошее но автоматы.... сделанные на оконном производстве(я так полагаю)... будут востребованы только летом да и то не факт. Терминалы больше денег приносят. да и перезаряжать бутыль ездить нужно-это я вам к размышлению.


novator26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:07
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение novator26 » 10 фев 2011, 07:52

Roman-spb писал(а):
novator26 писал(а):
Roman-spb писал(а):Есть средства для инвестирования (если идея стоящая то можно и большие средства найти).
Мы наладили производство автоматов продажи охлажденной воды ледников/родников (из кулеровских 19-литровых бутылей) в выпадающие стаканы.
Цена тонны чистой воды (например АРХЫЗ) - 9 т.р., аппарат продает эту тонну за 55 т.р.
.
Продажа самой воды дело хорошее но автоматы.... сделанные на оконном производстве(я так полагаю)... будут востребованы только летом да и то не факт. Терминалы больше денег приносят. да и перезаряжать бутыль ездить нужно-это я вам к размышлению.
О да! на самом деле это не такой лёгкий бизнес как может показаться.
Но мы как правило вместе с инвестором регистрируем ООО, нанимаем директора – он же и сервисмен, бух-ом подтягиваем обслуживающую фирму (приходящие).
Аппарат посылает Смс-ку на сотик сервисмену (что закончились стаканы/ вода).
Воду привозят производители воды для кулеров по звонку (им это только доп. доход).

Далее можно продать готовую сеть ещё дороже (учредитель вышел, а новый вошёл в состав), и создавать следующую, а можно просто работать.

Аппараты из профиля, потому что предназначены для установки в помещениях (а все помещения сейчас из такого же профиля – почти гармония) и работают не только летом а круглый год. Летом приход выше – зимой ниже, но работают весь год и стабильно.

А вот на счёт терминалов (что они больше приносят денег) это повсеместное заблуждение. У терминалов и издержки выше, например в нашей спорт школе олимп. резерва за установленный терминал мы платим 5 т.р./мес., а за «поилку» 1,5 т.р./мес. (и везде такая же картина). Но обидно другое – терминалы всё меньше приносят прибыль, т. к. банки наступают (платежи через карточку в банкоматах без комиссий) и конкуренция сумашедшая.

А требование "обеспечить питьевой водой" даже в школах обязаловка в приказах присутствует (а спорт/ учреждения, автовокзалы, рынки, торг. центры и т.д. и т.п. Терминалов там по несколько десятков, а «поилок» нет).

А ешё вот перспектива!
Можно затем самому (фильтровать) делать воду для кулеров и для автоматов, и затем приступить к производству холодного чая в эти бутыли (чай холодный вишневый, или мятный, или лимонник). После этого аппарат может стать всесезонным: летом холодный чай, а зимой холодный и горячий чай лимонник, вишневый ну и т.д..


Zyryankin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:36

Создание бизнеса

Сообщение Zyryankin » 28 фев 2011, 21:48

Уважаемый Roman-spb, если готовы вложить деньги в свой бизнес у меня есть к вам предложение( стоящее). Напишите свой телефон и я с вами лично свяжусь, и все подробно расскажу. Если что можете отправить номер мне на почту den-zyr@rambler.ru


rs_pro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:50

Re: Инвестирую до 8млн.руб.

Сообщение rs_pro » 03 мар 2011, 10:57

Здравствуйте!

Предлагаю участие в создании готового инновационного бизнеса – автосервиса, который будет предоставлять следующие услуги: защита лакокрасочного покрытия автомобилей, глубокая химчистка салона, теплошумоизоляция салона, хромирование и золочение любых жестких деталей автомобиля, ремонт и перекраска кожаной обивки салона, ремонт пластика и устранение прожженостей потолка методом флокирования, а так же покраска авто и изготовление любого вида пластика (обвесы, спортивные бампера, антикрылья).

Данный бизнес имеет несколько преимуществ. Во-первых, чистая прибыль предприятия в месяц доходит до миллиона рублей и выше всего с 4 рабочих постов, что позволяет быстро вернуть вложенные средства, потраченные на его приобретение. Во-вторых, практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как VIP сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность, не беспокоясь о том, что клиент найдет подобный сервис дешевле.

И самое главное, предлагаемый бизнес полностью строиться "под ключ", по отлаженным технологиям. Данный вид бизнеса успешно работает в следующих городах: Волгоград, Воронеж, Кемерово, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Санкт-Петербург, Томск.

Стратегически планируется открыть сеть автосервисов во всех крупных городах России, за исключением тех, где данный вид бизнеса уже работает.

Для запуска одной станции автосервиса необходимо 3 500 000 рублей.
Инвестору предлагается доля в бизнесе в размере 30%.
Средняя прибыль с одной станции на четыре поста, составляет порядка 1 000 000 рублей в месяц. Таким образом, вложения в одну станцию для инвестора окупятся через год (300 000 * 12 = 3 600 000), после чего начинают приносить прибыль.

Если есть интерес пишите в личку или в эту тему.

С уважением,
Алексей.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестирую 20+ млн рублей
    demos » 12 ноя 2023, 20:21 » в форуме Финансы
    12 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    28 ноя 2023, 14:07
  • Инвестирую знания
    Razum » 12 окт 2023, 16:32 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Razum
    12 окт 2023, 16:32
  • Ищу партнера, инвестирую в проект
    tokenator » 31 июл 2023, 04:11 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение tokenator
    31 июл 2023, 04:11
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Инвестирую в серьёзный и прозрачный бизнес
    zelman » 02 сен 2023, 22:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2908 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1111222
    29 фев 2024, 13:26

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума