Предложение для начинающих бизнес такси

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Предложение для начинающих бизнес такси

Сообщение Hilga » 29 дек 2010, 08:41

Вы хотите открыть свою СЛУЖБУ ТАКСИ? Существует эффективный инструмент, разработанный для рынка такси. Оказывать услуги такси можно в любом городе, независимо от региона. Благодаря эффективному использованию сети Интернет и средств IP-телефонии, программное обеспечение позволяет организовать работу диспетчеров в любом регионе России, используя работников, находящихся в небольших населенных пунктах, что значительно экономит средства на выплату зарплат. Программное обеспечение имеет большие возможности для настроек под требования и условия работы Участников Системы, что позволяет эффективно вести бизнес как крупным, развитым компаниям, так и начинающим предпринимателям. В этой Системе одинаково эффективно могут работать как сложившиеся большие и маленькие фирмы такси, так и фирмы по приему и продаже заказов, и просто маленькие группы водителей. Система позволяет организовать интернет бизнес, когда можно предлагать услуги такси на Вашем сайте или сделать новый сайт для приёма заказов такси и продавать принятые заказы нашим партнёрам.

Вы ХОТИТЕ открыть свою службу такси? Вам достаточно просто набрать группу водителей, зарегистрировать свою деятельность, приобрести телефонный канал и присоединиться к Системе в качестве Участника, заключив договор присоединения.

Что конкретно может дать Вам Система?

1. Бесплатное программное обеспечение для полной автоматизации деятельности фирмы, включая прием, распределение и перераспределение заказов, оперативную связь с водителями, организацию работы диспетчеров, а также формирование управленческих и статистических отчетов по результатам деятельности.

2. Бесплатный сайт с полным функционалом или возможность встроить в существующий сайт функционал.

3. Бесплатный GPS-мониторинг.

4. Бесплатные персональные программы «Заказ такси» для Ваших заказчиков, устанавливаемые в виде гаджетов на рабочий стол компьютера, а также виджеты, программки, которые Ваши заказчики или Вы можете устанавливать на посторонних интернетовских ресурсах, откуда заказчики всегда смогут сделать заказ.

5. Возможность использовать услуги удалённых диспетчеров, работающих в системе. Вам не надо открывать свою диспетчерскую службу, что значительно экономит Ваши средства.

6. Дополнительные рекламные возможности в рамках проводимой фирмой рекламной кампании.

7. Биржа обмена заказами. Получение дополнительных заказов, поступивших в Систему от Участников Системы, и продажа тех своих заказов, выполнить которые нет возможности.

8. Минимальный финансовый риск.

9. Оплата только за полученный от системы и подтверждённый заказ.

10. Предоставление услуг такси под своим именем или торговым знаком, возможность вести собственную рекламную кампанию.

11. Бесплатную техническую и информационную поддержку программного обеспечения.

12. Возможность предоставлять такси услуги по всей территории России.

13. Возможность организации такси бизнеса «с нуля».

Важно! Всё программное обеспечение предоставляется бесплатно. Вы оплачиваете только 2 % биржевого сбора с каждого заказа, введенного Вами в систему.

Возникли вопросы? Вся дополнительная информация по каналам:
тел.: +7 495 6680651 (доб.100) Ольга
skype: sedimanager1
e-mail: supataeva@sedi.ru


Реклама
Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 26 апр 2011, 10:24

Желающим присоединиться к Системе не нужно никаких вложений, а получают они ряд бесплатных программных продуктов, разработанных специально для эффективного развития бизнеса, также предоставляются бесплатные продукты для корпоративных клиентов партнеров и, плюс ко всему, разрабатывается бесплатный сайт с функционалом Системы или, если существует свой собственный сайт, функционал встраивается в него.
Система позволяет организовать интернет бизнес, когда можно предлагать услуги такси на собственном сайте со встроенным функционалом Системы. Финансовый риск равен нулю, но благодяря пробретенным достоинствам, бизнес подключившегося окажется на много шагов впереди конкурентов.
Так как компания работает с поставщиками заказов, мы можем подбирать для партнеров хорошие заказы, а также обрабатывать желаемых клиентов-поставщиков в районе, городе, регионе.


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 23 май 2011, 08:22

Дополнительная информация доступна на сайте компании: www.sedi.ru


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 07 июн 2011, 07:45

Кто может стать партнером компании?

Тот, кто уже оказывает услуги такси или только хочет начать бизнес в сфере такси. Система предлагает эффективный инструмент для работы на рынке такси. Оказывать услуги такси можно в любом городе, независимо от местонахождения Партнера. Благодаря эффективному использованию сети Интернет и средств IP-телефонии, программное обеспечение позволяет организовать работу диспетчеров в любом регионе России, используя работников, находящихся в небольших населенных пунктах, что значительно экономит средства на выплату зарплат. Программное обеспечение имеет большие возможности для настройки под требования и условия работы Участников Системы, что позволяет эффективно вести бизнес как крупным, развитым компаниям, так и начинающим предпринимателям. В Системе одинаково эффективно могут работать как сложившиеся большие и маленькие фирмы такси, так и фирмы по приему и продаже заказов, и просто маленькие группы водителей. Система позволяет организовать интернет бизнес, когда можно предлагать услуги такси на Вашем сайте со встроенным функционалом Системы, или сделать новый сайт для приёма заказов такси и продавать принятые заказы нашим партнёрам.


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 04 июл 2011, 10:08

При работе в нашей Системе, Вам не нужно покупать оборудование для такси, Вашим водителям достаточно иметь простой, а лучше продвинутый мобильный телефон. Система бесплатно предоставит Вам программу GPS таксометр. Вам не нужны рации - программа для водителя примет заказ через GPRS-интернет, либо SMS-агент отправит водителю сообщение с информацией о заказе. Вам не нужен бухгалтер для учета текущих финансовых потоков - Система предоставит Вам полный отчет по заказам и финансам за любой период времени. Более того, мы готовы взять на себя диспетчерское обслуживание Вашей фирмы. Наши диспетчеры прошли специальное трехмесячное обучение, они вежливы, корректны и профессиональны. Стоимость входящего звонка в нашу диспетчерскую, независимо от его длительности, на сегодняшний день составляет всего пять рублей. Можно посчитать, какую экономию Вы получите, отказавшись от содержания своей диспетчерской службы.


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 15 авг 2011, 13:39

Все наши программы для такси предоставляются бесплатно. В наш комплекс входят:
* Программа SeDi Manager;
* Программы для водителей такси на мобильных платформах Windows Mobile и Android;
* Программа для заказа такси с ПК пользователя SeDi Customer Client;
* SMS-агенты для ПК и мобильных устройств;
* Виджеты для заказа такси с сайтов Ваших партнеров и социальных сетей;
* Приложение для Ваших партнеров, упрощающих заказ такси.

Если сказанное выше Вас заинтересовало - позвоните нам, и мы предоставим Вам программу SeDiManager для изучения и тестирования.


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 21 сен 2011, 09:25

В Систему встроены дополнительные инструменты, которые позволят Вам привлекать заказы не только в рамках своего региона, но и со всего мира. С помощью нашей Системы Вы можете организовать совместный бизнес с билетными кассами, гостиницами, ресторанами, офисными центрами и так далее. Все заказы, принятые от Ваших партнеров, будут зафиксированы, просчитаны и учтены.


Hilga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:36
Контактная информация:

Сообщение Hilga » 26 фев 2018, 10:41

Система SeDi - это отличный шанс открыть своё такси с нуля! Мы бесплатно предоставляем абсолютно всю инфраструктуру для организации такси, начиная от качественного программного обеспечения для диспетчерской такси и заканчивая услугами диспетчеризации и администрирования. Вам также не надо покупать сервер и заботиться о его надежной работе - всё это мы Вам гарантируем на своих серверах. Итак, что нужно, чтобы открыть такси?

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +74956680651 или напишите нам письмо на адрес info@sedi.ru. После короткого знакомства мы предоставим Вам доступ к программе SeDiManager для тестирования, изучения и работы. Наша программа удобна и интуитивно понятна, однако она имеет очень много возможностей и требует внимательного изучения. Пробуйте, изучайте, задавайте вопросы.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агентская программа для начинающих и профессионалов
    Дмитрий Яриков » 24 июл 2023, 12:50 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1235 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Яриков
    19 авг 2023, 11:54

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума