Предложение по инвестициям в размере 1-3 млн.долл.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Тимофей Алексеевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44

Предложение по инвестициям в размере 1-3 млн.долл.

Сообщение Тимофей Алексеевич » 24 дек 2010, 16:52

Уважаемые господа,

Ищу партнера-изобретателя для запуска и раскрутки собственного совместного инновационного бизнеса. Готов сам активно работать, а также привлечь в бизнес необходимые инвестиции. Имеются наработанные связи с западными частными инвесторами и некоторыми инвестиционными фондами, готовыми предоставить стартовый капитал.
О себе: 35 лет, экономист-финансист, степень МВА по экономике одного из престижных западных университетов, имею высокооплачиваемую работу в нефтегазовой корпорации. Есть желание перестать работать на малоэффективную госкомпанию и начать эффективно работать на себя.

Вы: классический ученый-изобретатель, не утруждающий себя вопросами проектного управления и оперативного менеджмента. Но, от Вас требуется показать/предоставить мне такое изобретение, проект или бизнес-план, чтобы я, как экономист, на выходе этого проекта увидел деньги, а точнее много денег.

С предложениями, типа «Готов работать и пробивать любые стены» прошу не обращаться.
А также с предложениями типа «Слышь, братан, давай откроем ресторан, запустим лесопилку, приватизируем скважину» тоже просьба не обращаться. С криминалом и с сетевым маркетингом также не связываюсь (я сам кого хочешь склоню на сетевой маркетинг).

PS1. Не нужно пытаться через меня выудить деньги из моих западных партнеров-инвесторов. Они мне доверяют, а я их не кидаю. Это процесс обоюдный.

PS2. Если Ваше гениальное изобретение до сих пор не запатентовано и никак не защищено, значит оно ничего не стоит.

На форуме не общаюсь. Предложения направлять на t.krylov(собака)mail.ru


Реклама
Тимофей Алексеевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44

специализации

Сообщение Тимофей Алексеевич » 29 дек 2010, 18:00

Господа,
Отдаю предпочтение изобретениям в области транспорта, логистики, механики, нефтедобычи, лесопереработки, и вообще любой промышленности, возможно медицины, биологии. IT лучше не предлагать. Поясню: работаю в тех отраслях, в которых имею компетенцию.


Тимофей Алексеевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:44

Обновление

Сообщение Тимофей Алексеевич » 13 янв 2011, 18:04

Господа,
Присылайте пожалуйста предложения. Все только смотрят и мало кто пишет! Что инвестиции никому не нужны, или изобретателей здесь не осталось?


nightfly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:04

Re: Обновление

Сообщение nightfly » 13 янв 2011, 18:33

Тимофей Алексеевич писал(а):Господа,
Присылайте пожалуйста предложения. Все только смотрят и мало кто пишет! Что инвестиции никому не нужны, или изобретателей здесь не осталось?
Ваша позиция по IT проектам не изменилась?


griartu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:46
Откуда: moskow

Сообщение griartu » 22 янв 2011, 21:37

Может не стоит изобретать велосипед?,ведь есть масса достойных дел в которые стоит вложиться и я уверен,что Ваши зарубежные партнеры поддержут их.и у меня есть такая идея...Что касается изобретений,лично я могу предложить ноу-хау в области малоэтажного строительства,быстро и дешево два мужика строят своими руками свой дом,собирают как конструктор..,если интересно,всегда рад,не корысти ради..


Finalex59
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 май 2011, 06:07
Откуда: Москва

Сообщение Finalex59 » 01 май 2011, 07:03

обязательно изобретение а развитие действующего производства?

С Уважением
Finalex59

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума