Сплошное наблюдение и Росстат

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
yeti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:19

Сплошное наблюдение и Росстат

Сообщение yeti » 01 дек 2010, 20:04

Уважаемые предприниматели!
В 2011 году Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса.

Чем обусловлена необходимость его проведения? Ответ четко сформулирован Президентом и Правительством России: взят курс на повышение роли малого и среднего бизнеса в экономике страны. Такую масштабную задачу не решить без разработки ясной и реалистичной государственной политики. На что она должна опираться? На достоверные статистические данные о текущем состоянии малого и среднего бизнеса. Получить их можно только от вас.

Вам не потребуется много времени на заполнение бланков, формы статистического наблюдения разработаны с учетом занятости предпринимателей, содержат минимальное количество простых вопросов.

Переданные данные не будут доступны ни налоговым, правоохранительным и другим государственным структурам, ни конкурентам и участникам рынка. Обеспечение конфиденциальности полученных статистических данных – требование федеральных законов от 29.11.2007г. № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики Российской Федерации» и от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

По результатам статистического обследования Росстат опубликует сводную информацию, которая будет одинаково доступна для принятия управленческих решений, как органам государственной власти, так и владельцам малого и среднего бизнеса, экспертному сообществу.

http://sploshnoe-nabludenie.ru/


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума