Ищу надёжного партнёра для реализации совместного проекта РА

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
SALIKHOFF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:33
Контактная информация:

Ищу надёжного партнёра для реализации совместного проекта РА

Сообщение SALIKHOFF » 22 ноя 2010, 20:46

Ищу надёжного партнёра для реализации совместного проекта по развитию собственного РА!!!

Сотруд-во опытному человеку по рекламе (полигр, наружка, сувенирка,медиа, сми)
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЕ Сотрудничество на СУЩЕСТВУЮЩИЙ проект и организация нового Юр.Лица с долями в 50% на 50%!

Итак.
Подробнее:

Подразумевается Развитие РА в партнёрстве со мной.
Вот здесь мой опыт: www.salikhoff.ru

Исходные данные:

С моей стороны, предлагается использование офисного пространства под три рабочих места, нет проблем с тишиной для спокойной работы, офис отдельный и пустой без персонала, имеется установленная современнная комп.техника и неограничен.доступ к скор.интернету, входящая городская линия телефона, связь мобильная оплачивается соответсвенно будущей договоренности, сам бизнес-центр недалеко от м.Речной вокзал, удобная система(своя парковка) для приема клиентов, программное обеспечение тоже CRM уже установлено(ни один клиент не останется в "подвешенном" состоянии)
В багаже имеются также налаженные связи с поставщиками и производителями по полиграфии, наружке и сувенирке, т.е. работать с ними можно без предоплаты, реально.

Рекламный рынок восстанавливается, и поэтому НУЖНО пробиться после кризисного периода, правильно и ВОВРЕМЯ начав своё СОБСТВЕННОЕ дело.

С Вашей стороны потребуется понимание рекламных носителей и локальных рекламных технологий, использование МОЕГО стартового пространства для создания РЕКЛАМНОЙ бизнес-единицы, а вернее говоря,
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я ДЕЛАЮ ДЛЯ тех КТО ХОЧЕТ ОПРОБОВАТЬ ЗАПУСТИТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЕГ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ, А ЕСТЬ ИДЕЯ РАЗВИВАТЬСЯ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!

Да, ну и конечно работать самому, это самое главное, находить своих клиентов, искать профессиональные решения для клиентов, решать задачи интересные, развивать бизнес РА и зарабатывать деньги поровну.
Условия партнёрства:
- Прибыль от проекта 50/50 (Выручка- текущие расходы).

Да, если у Вас имеется любой опыт из перечисленных мною областей, тогда отзвонитесь или задайте Ваши вопросы на почту мне, по узким на Ваш взгляд моментам, перед тем как перейти к живому разговору.

Да, Сейчас кстати, отличное(вернее ещё не упущенное Перед НОВЫМ Годом) время, чтобы запустить тему новогодних сувениров, ежедневников, календарей, промо-акций и многого того, что можно успеть заработать ДЛЯ НОВОГО ДЕЛА под НГ.

НЕ СПЕШИТЕ, У ВАС ЕСТЬ ШАНС!
НАДО ТОЛЬКО НАЧИНАТЬ ПРАВИЛЬНО!

Думаю!

РИНАТ РАШИДЫЧ, ТЕЛ.(495)749-8549 / ПОЧТА: salikhoff@ya.ru

_________________
WWW.SALIKHOFF.RU

С нами с 28/11/2005 г.
Откуда: Россия, MOSCOW


ТЕЛ.(495)749-8549

welcome to
www.salikhoff.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума