Ищу партнера с минимальными вложениями.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ищу партнера с минимальными вложениями.

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 12:00

Есть очень перспективный проект, его реализация завершена на 90%
Нужны средства для организации и развития, на начальной стадии...

Регистрация ООО
в Питере или в Москве
доработка оставшейся части проекта в пределах 3000$

Приобретение Баз Данных других Регионов России и Украины 2000$

Аренда серверов, формирование команды для дальнейшего развития.

О проекте
Проект «Ринфон» - является новым крупномасштабным информационным ресурсом, состоящий из нескольких подпроектов, предоставляющий пользователям, актуальную информацию о всех сферах деятельности во всех регионах России и Украины.
Основной упор проекта поставлен не на развлекательные или социологические потребности пользователей, а на деловой сектор.
В нашей базе данных собрано более 1 300 000 предприятий по регионам России и более 400 000 предприятий Украины.
Мы не «Желтые страницы» но и не выросли до уровня Яндекса, проект развивается постепенно, но оперативно.
Проект «Ринфон» не просто «справочник фирм», а полноценный маркетинговый инструмент, позволяющий отслеживать конкуренцию, статистику интересов пользователей, получать целевую аудиторию и уникальных клиентов.
На данном этапе мы запустили проект Ринфон Бизнес – Региональная Информационная Сеть, в г. Санкт-Петербург – где насчитывается порядка 90 000 предприятий.
Данный проект ориентирован на предоставление достоверной актуальной информации, путем осуществления управлением своими предложениями непосредственно их владельцами, каждое предложение имеет срок публикации и его завершение. Множество различных сервисов позволяют иметь приоритеты над простыми визитками.

подробнее можно обсудить в скайпе wadkorvin

Последний раз редактировалось wadkorvin 13 ноя 2010, 21:33, всего редактировалось 2 раза.
wad

Реклама
Rich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rich » 13 ноя 2010, 12:18

Я прям рыдаю, когда натыкаюсь на такие тексты :D

1. "На данном этапе мы запустили проект Ринфон Бизнес – Региональная Информационная Сеть, в г. Санкт-Петербург – где насчитывается порядка 90 000 предприятий." Где это можно увидеть?

2. "доработка оставшейся части проекта в пределах 3000$" - а это всего 10%. Соответственно Вы уже должны были вложить 27000$. Опять же, где можно увидеть результат и в чем проблема взять кредит на 3000$ - такую сумму может получить каждый.

3. Если Вы просто привлекаете инвестора, то каков срок окупаемости вложений? Какую прибыль получит инвестор? Какие условия?

Для справки. "Ринфон - современник первого Птолемея, был основателем особого, развившегося из мима поэтического рода, так называемой гиларотрагедии. Это были пьески в народном духе частью серьезного, частью вольного содержания, написанные на мифические сюжеты". Какая связь с "деловым сектором"?

Жду открытых конкретных ответов здесь.
С уважением.

www.andbuy.ru - Реальный помощник из виртуального мира.

wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 13:24

Rich писал(а):Я прям рыдаю, когда натыкаюсь на такие тексты :D
Если говорить о конструктивной критике, то согласен текст написан не совсем привлекательно для инвестора, прежде всего хочу заметить что ищу не инвестора а партнера который готов к сотрудничеству и может предоставить финансовые вложения на организацию и доработку проекта.
Rich писал(а):1. "На данном этапе мы запустили проект Ринфон Бизнес – Региональная Информационная Сеть, в г. Санкт-Петербург – где насчитывается порядка 90 000 предприятий." Где это можно увидеть?
После запуска проекта были найдены ряд ошибок в результате которых слетела часть информационной базы, восстановление которой идет в данный момент, увидеть можно http://www.regioninfo.net/business/spb/index.php
Rich писал(а):2. "доработка оставшейся части проекта в пределах 3000$" - а это всего 10%. Соответственно Вы уже должны были вложить 27000$. Опять же, где можно увидеть результат и в чем проблема взять кредит на 3000$ - такую сумму может получить каждый.
Проще было сказать что проект закончен и нужны инвестиции для развития так и было до сентября месяца, но произошел сбой который устранили... С некоторыми последствиями.

Мной в проект вложено более 5000$ и год собственного труда, при этом сформировалась некоторая задолженность в 1500$ перед исполнителями. Также необходима поверхностная доработка основного сайта проекта на UMI-CMS это и есть 5%
Rich писал(а):3. Если Вы просто привлекаете инвестора, то каков срок окупаемости вложений? Какую прибыль получит инвестор? Какие условия?
По предварительным подсчетам на каждый вложенный $ инвестор получит 3-5$ а именно при вложении от 20-150тыс$ и более...
В развитие филиальной структуры. Реорганизация в АО и приобретения пакета акций на сумму вложений. до 45% акций
что составит 100-450тыс$ в течении 3х лет.
Rich писал(а): каков срок окупаемости вложений?

Зависит от суммы вложений если говорить о 600 000 руб.
То окупаемость инвестиций от 3 до 8 месяцев.
Rich писал(а):Для справки. "Ринфон - современник первого Птолемея, был основателем особого, развившегося из мима поэтического рода, так называемой гиларотрагедии. Это были пьески в народном духе частью серьезного, частью вольного содержания, написанные на мифические сюжеты". Какая связь с "деловым сектором"?
Google - тоже почти мифическое животное :D но однако процветает.
Ринфон - в нашем контексте - Regional Information Network или Региональная Информационная Сеть (Р инфо Н - RinfoN) существует два домена regioninfo.net и rinfon.com - исходя из этих соображений. За справку про мима благодарен... Не знал.

Если данный текст более привлекателен для потенциальных партнеров и инвесторов то прошу связаться со мной в кратчайшие сроки данное предложение действует только до конца ноября.

wad

Rich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Rich » 13 ноя 2010, 13:36

Партнер, от которого нужны только деньги - инвестор. Иначе, следует указать, о каком именно сотрудничестве идет речь. Если я буду продолжать докапываться:oops:, то возможно и удастся составить хорошее коммерческое предложение. Не буду приставать :)

Надеюсь, что Ваши ответы на мои вопросы помогут соискателям интересных проектов обратить внимание на Ваше предложение.

Процветания и удачи!

www.andbuy.ru - Реальный помощник из виртуального мира.

wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Спасибо.

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 14:11

Спасибо учту ваши замечания, но на поставленные вопросы были даны ответы.

А изначально говорилось о партнерстве.
Регистрация ООО в Питере или в Москве, помощь посильная финансовая доработки проекта.

Я не хочу привлекать инвестора потому что знаю чем все заканчивается.

Но если уж и привлекать то соответственно приличный капитал инвестиций с комплексным внедрением и развитием всех регионов...
Тогда можно и с инвестором обсудить.

wad

oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Инвестора вы не найдете

Сообщение oka90 » 13 ноя 2010, 17:00

Инвестора вы не найдете, под такой проект и вам, деньги может дать только сумашедший. Потому что вы их гарантированно просрете.

Открыть ООО проблема только для школьника младших классов.

Заявление что вы из одного доллара можете сделать пять, говорит скорее о проблемах в оценке вами реальности, то есть о больших проблемах в оценке реальности, вы это возможно поймете позже, сейчас это за гранью вашего понимания.

Инвестор - это хозяин, другого смысла у этого слова нет. Вы хозяина ищете? Я бы вашим хозяином не стал.


wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Инвестора вы не найдете

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 17:29

oka90 писал(а):Инвестора вы не найдете, под такой проект и вам, деньги может дать только сумашедший. Потому что вы их гарантированно просрете.

Открыть ООО проблема только для школьника младших классов.

Заявление что вы из одного доллара можете сделать пять, говорит скорее о проблемах в оценке вами реальности, то есть о больших проблемах в оценке реальности, вы это возможно поймете позже, сейчас это за гранью вашего понимания.

Инвестор - это хозяин, другого смысла у этого слова нет. Вы хозяина ищете? Я бы вашим хозяином не стал.

Уважаемый oka90 - прежде всего зачем говорить то о чем не знаете, причем достаточно в неприятном контексте. Я не ищу инвестора, а тем более хозяина, я ищу партнера, то что я знаю как превратить каждый вложенный $ в 5 раз и это не предел, знаю только я. Потому что данный проект разработал еще 10 лет назад, правда немного под другие технологии и намного больший инвестиционный капитал, Бизнес-План с очень хорошими показателями, экспертными оценками. Но суть не в этом, ООО зарегистрировать в РФ не имея гражданства школьник не сможет а мне извините уже не 20 лет.

Я Родился в РФ (ссср) но прожил и получил гражданство Украины и не моя в этом вина. Для восстановления гражданства требуется время...

Как нерезидент открыть ООО тоже можно но для этого я должен быть Юр. Лицом в Украине, но и это не вариант.

Именно поэтому ищу партнера, с минимальными вложениями, для запуска проекта.

Бизнес-План не подготовлен по причине что он мне не требовался и я рассчитывал сделать все собственными усилиями. Не сложилось.
Не хватает средств а сроки поджимают.

Вот и обратился на данный форум в поиске партнера а не хозяина.

wad

oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 13 ноя 2010, 17:51

Я Родился в РФ (ссср) но прожил и получил гражданство Украины и не моя в этом вина.

Конечно не в этом, вы ни вчем не виноваты, потому что от вас ничего не зависит. Нахрена вам в России ООО? Вы путаете причины со следствием.
Всем дуракам кажется, что перед тем как начать бизнес нужно создать фирму., а тем дуракам, кому деньги позволяют еще и офис нужно снять, без этого бизнес не пойдет.

Бизнес-План не подготовлен по причине что он мне не требовался и я рассчитывал сделать все собственными усилиями. Не сложилось.

И не сложится, вы уже старый для бизнеса, вам же не 20 лет?. И глупый, а старость+глупость в бизнесе уже не лечится. Паниковский вы наш.


wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ответ

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 18:10

oka90 писал(а):Я Родился в РФ (ссср) но прожил и получил гражданство Украины и не моя в этом вина.

Конечно не в этом, вы ни вчем не виноваты, потому что от вас ничего не зависит. Нахрена вам в России ООО? Вы путаете причины со следствием.
Всем дуракам кажется, что перед тем как начать бизнес нужно создать фирму., а тем дуракам, кому деньги позволяют еще и офис нужно снять, без этого бизнес не пойдет.

Бизнес-План не подготовлен по причине что он мне не требовался и я рассчитывал сделать все собственными усилиями. Не сложилось.

И не сложится, вы уже старый для бизнеса, вам же не 20 лет?. И глупый, а старость+глупость в бизнесе уже не лечится. Паниковский вы наш.

Послушайте зачем разводить флейм. Стар я или млад какая вам разница. Предприятие мне нужно для работы с юр. лицами, Проект (матрица) разработана под г. Санкт-Петербург так сложилось что именно под него я приобрел информационную базу.

Отработал схему, прошли тестирование, остались мелкие доработки, бизнес план я могу сделать если потребуется но не сейчас, когда будет известно кто партнер на каких условиях его вложения, доля...
Тогда можно о чем то говорить.

На данном этапе уже все готово и нужен расчетный счет куда будут поступать средства от клиентов, и соответственно бух учет.

А вы прекратите грубить и выражаться в мой адрес, вы меня не знаете, и не вам судить о моих способностях.

Я с таким как вы и не хотел бы иметь партнерские отношения, всего доброго и не стоит мне сюда писать.

wad

oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 13 ноя 2010, 18:50

На правду все обижаются. Авсолютно все. Как вы думаете, зачем я вам ответил?
Увидел грубые ошибки.

Спасибо должны сказать.

ну есть у меня расчетный счет, ну и что? Готов предложить, пользуйтесь, за вычетом Российских налогов. Вы же не согласитесь. Вам инвестор нужен.


wadkorvin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 03:17
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ответ

Сообщение wadkorvin » 13 ноя 2010, 19:13

oka90 писал(а):На правду все обижаются. Авсолютно все. Как вы думаете, зачем я вам ответил?
Увидел грубые ошибки.

Спасибо должны сказать.

ну есть у меня расчетный счет, ну и что? Готов предложить, пользуйтесь, за вычетом Российских налогов. Вы же не согласитесь. Вам инвестор нужен.

О том стоит мне соглашаться на ваше предложение я подумаю, но прежде всего мне нужен партнер которому можно доверять, партнер который готов не просто предоставить расчетный счет а и сделать некоторые телодвижения что бы развивать проект в данном регионе.

А именно вести переговоры с клиентами, провести рекламную компанию офлайн...

Помогать не только словами и советами а конкретными действиями, а иначе смысл иметь головную боль, сегодня он партнер, а завтра снял средства и уехал...

Именно поэтому я хочу что бы партнер зарегистрировал предприятие...

Но на данном этапе если реально вы готовы предложить свой счет, мне и этого будет достаточно, на каких условиях??

Вот скажем поступили средства от рекламодателей за месяц 150 000 руб нужно заключить договора и оформить бух отчетность.

с этих денег нужно отнести на расходы и вкладывать в развитие других регионов 50% средств + ФОТ и налоги.

На каких условиях работать с вами, если вы только счет предлагаете???


да и по поводу кто не любит правду, конструктивный должен быть и диалог и критика, а вы набросились как пацан 18 летний. Отсюда и восприятие к вам такое же.

Взрослые и деловые люди дураком не обзываются, лохом прошу меня тоже не считать...

Так что если есть что сказать по существу вопроса, можно обсудить нечего тогда, хватит наверное уже, переворачивать все верх ногами, ведь люди которые читают этот топик наверное разбираются что к чему... А тут сплошной флейм, с нападками и никакого конструктива.

wad

superan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:16

Сообщение superan » 05 дек 2010, 13:35

отправьте конкретные цифры по предполагаемым доходам и расходам, когда проект дойдет к самоокупаемости и выйдет на прибыль. Что конкретно нужно и что получу я.

Ответ просьба отправить на: artemx@list.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бизнес с наименьшими вложениями
    kreker047@yandex.ru » 31 май 2023, 11:51 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение kreker047@yandex.ru
    31 май 2023, 11:51
  • Войду в бизнес с вложениями
    Vadim947 » 26 мар 2024, 09:36 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    712 Просмотры
    Последнее сообщение Мацо Мкртумян
    31 мар 2024, 22:11
  • Ищу партнера с вложениями для реализации турецких ковриков
    Роман86 » 16 сен 2023, 19:35 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Роман86
    16 сен 2023, 19:35
  • Ищу партнера в действующий бизнес с небольшими вложениями
    NAS_KIT » 08 авг 2023, 21:18 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    2 Ответы
    2226 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Стерхова
    26 окт 2023, 21:29
  • Ищу инвестиции или партнера с вложениями под действующий или в новый проект
    demos » 18 окт 2023, 16:26 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    18 окт 2023, 16:26

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума