$$$ Столярка дома $$$

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
admin@BizTema.ru

$$$ Столярка дома $$$

Сообщение admin@BizTema.ru » 15 ноя 2008, 23:15

У многих из нас есть тяга к созданию чего то собственными руками. Учитывая наше время, любое ремесло становится просто развлечением, отдыхом от сидячей, интелектуальной работы. И тяга к деревообработке для нас вполне естественна! На протяжении всей истории люди окружали себя деревянными изделиями и сегодня это не менее актуально. Вообще любые изделия из натуральных материалов всегда будут востребованны. Но у тяги к прекрасному есть и другая сторона. А можно ли на этом делать бизнес, обладая только любительскими навыками и имея одну циркулярку в гараже? На самом деле можно, и ещё как !!! Я более пятнадцати лет занимаюсь столяркой на уровне кустаря. То есть, мастерская дома, самодельные станки и желание творить. При правильной постановке, денег с этого можно поднять кучу! В среднем день работы приносит от 1 до 3 тысяч рублей. :!: И это при том, что я официально нигде не работаю, не даю рекламу на ТВ и в газетах и т.д. Вполне достаточно заказов от ближайшего окружения. Только подумайте, вкладывать большие суммы не нужно, занимаешься любимым делом, всегда дома, сам себе хозяин, не зависишь от экономических неурядиц в государстве и при это денег больше чем у ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРУЖЕННИКОВ с орденами и медалями. Если в 18 - 20 лет я ещё и побаивался, :?: то сейчас могу сказать уверенно - своя столярка, это прочный бизнес. 8) Если Вы в своей жизни сделали хотя бы одну табуретку в школе на уроке труда, то вполне можете рассматривать столярку как вид основного дохода. Если возникнет желание познакомиться с моими наработками и предложениями поближе, заходите на сайт :arrow: www.BizTema.ru Буду рад протянуть руку помощи всем, кто разделяет мою любовь к дереву и не прочь на этом прилично зарабатывать. :wink:


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума