Ищу партнера для развития нового направления бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Teimur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:10
Откуда: Москва

Ищу партнера для развития нового направления бизнеса

Сообщение Teimur » 09 ноя 2010, 15:18

В нынешних экономических условиях строительный сектор переживает не лучшие времена. Объемы падают, работы фактически нет. Потребности в закупках строительных материалов значительно уменьшаются, в то время как сотрудники отделов комплектации и снабжения продолжают получать оклады, просиживая за игрой в пасьянс. Строительная организация должна платить за услуги снабжения ровно столько, сколько этих услуг было оказано. Созданная мною фирма занимается снабжением строительных компаний всеми видами материалов и комплектующих, включаю узко-профильную продукцию. Принцип работы основан на договорных взаимоотношениях. Мы заключаем договор со строительной организацией на оказание услуг по снабжению. В наши обязанности входит поиск наиболее оптимальных поставщиков, учитывая такие факторы, как цена, качество и срок поставки, получив заявку от клиента мы обрабатываем ее и подготавливаем предложение клиенту со всеми данными, после согласования мы забираем заказ в работу. Таким образом, мы забираем всю работу снабжения на себя. И если фирме нужно в один месяц приобрести материалов на миллион, а в другой на пятьдесят тысяч, она понесет в каждый из месяцев соответствующие затраты. Мы не являемся посредниками, так как не делаем никакой финансовой прослойки в цене. Утвердив наше предложение, мы на прямую сводим клиента с поставщиком, заключаем от лица клиента (по доверенности) договор поставки и сопровождаем сделку вплоть до разгрузки на объекте. Нашей прибылью является лишь комиссия за оказание услуг, которая зависит от суммы сделки (от 1 до 10 %). Мы не проводим через себя крупные суммы, за счет чего избегаем больших налогов.
На данном этапе развития мы имеем зарегистрированную фирму, ряд надежных поставщиков, практически всех видов материалов и желание сотрудничать со строительными организациями. Нам не нужны огромные инвестиции, так как они не требуются в принципе. Нам нужна хорошая клиентская база, которая принесет постоянный хороший доход.
Партнеров, которые имеют какие либо предложения по данному направлению прошу связываться со мной. Мой email: te_100@mail.ru. Телефон вышлю при прочтении письма.


Реклама
Teimur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:10
Откуда: Москва

Сообщение Teimur » 22 ноя 2010, 14:00

Жду предложений


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума