Интересный и прибыльный бизнес с DubLi!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
timurowets
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:58
Откуда: Россия

Интересный и прибыльный бизнес с DubLi!

Сообщение timurowets » 08 ноя 2010, 03:51

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Предлагаю Вам интересный и прибыльный бизнес с DubLi! Свою деятельность это корпорация ведёт через Интернет. При кропотливой работе Ваши доходы могут превышать более 10 000$ в месяц! Эти деньги никто не даст, если распространять все инфопродукты Интернета. За два месяца работы я привлёк в бизнес DubLi более 20 –ти партнеров, заработал 2500$, которые потратил на приобретение золотого пакета для привлечения клиентов. Седьмого ноября, в Питере состаится конференция , а после неё начнётся бурный рост клиентов DubLi. Уже сейчас можно через севисы DubLi покупать товары по доступной цене, приобретать и слушать музыку и так далее. Все подробности на сайтах:
www.dublinetwork.com/6224116 ( Персональный сайт и офис для привлечения партнером и так далее.)
www.dubli.com/6224116 (Персональный сайт для привлечения клиентов к различным трговым площадкам, где можно приобрести необходимый товар по нормальный цене!) Здесь можно купить на аукционе iPod Apple Touch 32GB за 150 и мение долларов, а в МТС он уже стоит более 27 000 рублей. Можно помочь и научить людей покупать себе товары на этом аукционе,а за то, что люди там покупают, DubLi платит Вам процент. Впечатляет?
Доставка в страны СНГ есть.

Стоимость годовой лицензии всго 175$ на год.
Бизнес Пакеты необходимы для покупки товаров на аукционе и привлечение клиентов на различные сервисы.
Пакет "Бронза"
US $575 — EU 432 евро, Вы получаете 800 “Кредитов” в свой DubLiNetwork аккаунт.
Замечательный выбор для тех, кто пока не уверен в серьёзности своих намерений по ведению собственного бизнеса. Покупая это пакет, Вы экономите 10% на купленных кредитах, по сравнению с покупкой на DubLi. Эти кредиты Вы можете использовать для участия в аукционе на DubLi, отправлять кредитные ваучеры членам семьи, друзьям, помогая таким образом им приобрести опыт не тратя своих денег на кредиты. После регистрации на DubLi, они останутся вашими пожизненными клиентами, а некоторые захотят стать Вашими Бизнес Партнёрами.
Пакет "Серебро"
US $1.350 — EU 1.020 евро, Вы получаете 2.000 “Кредитов”в свой DubLiNetwork аккаунт.
Если у Вас большой круг общения и Вы можете побуждать людей к принятию определенных действий, самое время познакомить их с аукционом DubLi. Этот пакет будет прекрасным стартом для Вас. Вы получаете скидку в 15% на кредитах, приобретая этот пакет. Вы также можете создавать кредитные ваучеры для спонсирования Ваших потенциальных клиентов и партнеров.
Пакет "Золото"
US $2.995—EU 2.250 евро, вы получаете 5.000 “Кредитов” в свой DubLiNetwork аккаунт.
Этот пакет предназначен для тех, кто решил начать собственный бизнес и не намерен отступать в своих намерениях. Покупая этот пакет, Вы экономите 25% на кредитах, по сравнению с покупкой на DubLi. Возможность отправки ваучера также предусмотрена для держателей этого пакета. Покупка этого пакета даёт Вам возможность подняться из статуса Лидера в статус Вице-Президента(в зависимости от уровня Ваших доходов, а также если выполнены требования по количеству личных клиентов и БП).
Ваш статус не может быть понижен в течение 12 месяцев со дня регистрации, и до тех пор, пока Вы поддерживаете определенное количество личных клиентов. Статусы держателей пакетов "Бронза" и "Серебро" будут понижены сразу же, как только обязательства по количеству их личных клиентов не будут выполнены, т.е количество их БП будет меньше заявленного в требованиях по поддержанию статуса.
Оплату можно производить через банк или карту VISA.Через VISA дешевле и проще! Выводить можно на счёт в банке и на карту VISA.
Так же есть подробное видио о работе с DubLi. Встречал в сети людей, которые на партнёрках заработали хорошие деньги. Но я здесь к концу следующего года, заработаю более 10 миллионов рублей! А Вы хотите? Я да, и уже над этим работаю.
Мои: QIP: 428554061, Skype: murowets
Желаю успехов!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума