Требуется энергичный мужчина в "женском" бизнесе

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить

Что лучше, если Вы энергичны и талантливы?

Каждый месяц закупать продукт для продажи?
1
50%
Каждый месяц закупать продукт для продажи?
1
50%
Ждать когда Ваш приглашенный начнет делать объемы?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Валерий Семенович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:17
Откуда: Пенза

Требуется энергичный мужчина в "женском" бизнесе

Сообщение Валерий Семенович » 25 окт 2010, 00:59

ПРОЧИТАЙТЕ И ОТПРАВТЕ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ПО ПОЧТЕ, КАК ПОЛУЧАТЬ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДО 15 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ.
С удовольствием отвечу о том, как получить новичку в третьем месяце 14-15 тысяч долларов за месяц. Это реально делают наши новички дистрибьюторы. Пять женщин в ПЕНЗЕ вступивших за три месяца в этом году заработали по 14-15 тысяч долларов за месяц!

Задайте вопрос, и я назову их имена и, если они разрешат, дам Вам телефон. А потом в международном инете Вы найдете их имена.
адрес почты в конце моего обращения к Вам.

Наш основной товар - наглядно превосходит самые знаменитые международные бренды, используется половиной населения планеты.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ПЕРЕПИСКУ. ПРЯМО СЕЙЧАС ОТПРАВТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС КАК ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. адрес почты в низу сообщения. ПИШИТЕ, не стесняйтесь. Задайте самый именно ваш вопрос. Если не смогу ответить обращусь к Татьяне. Она в январе лично встречалась в Гонконге с создателем нашего бизнеса.

Мой спонсор - официальный представитель международного бизнеса - Татьяна дала мне наказ: "Устала я от этого женского полка. Я надеюсь, что с Вашим приходом начнет рости количество дистрибьюторов - мужчин"

Сказано - сделано. Сейчас в моей структуре есть мужчины из 4-х городов. Месяц назад были в Москве на 3-х дневной "Начальной школе-тренинге лекторов" нашего бизнеса. Среди женщин были и мы - мужчины. Главным героем был Саша Хайрутдинов - мой лично приглашенный.
Если бы Вы увидели фотографии с этого тренинга, некоторые его эпизоды, то точно сказали бы, что без мужчин команда не победит.
И какое было ликование, после 3-х часового непрерывного тренинга, где все добивались через смекалку и физические нагрузки, выжить и - ПОБЕДИЛИ! Не оставив ни одного из своих "погибать".
Я бывал на многих, в том числе и зарубежных тренингах и обучениях - но никогда роль мужчины не была так важна! 26-28 ноября такое же обучение пройдет и в нашей Пензе. Это будет круто! Присоединяйтесь!

Нашему бизнесу третий год, а он уже в 78 странах. Растите вместе с нашими доходами! И мужчины и женщины. Пишите - отвечу.

МЫ РАБОТАЕМ НЕ только НА ПЕРСПЕКТИВУ. МЫ ПОЛУЧАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
БУДЬТЕ НА ВЕРХУ БИЗНЕС ПИРАМИДЫ. НАШЕМУ БИЗНЕСУ В РОССИИ ВСЕГО ДВА ГОДА.

Отправьте личный вопрос на почту, адрес указан ниже.

Дам ссылки на сайты мировых лидеров нашего бизнеса. Заработки, которых составляют миллионы рублей. Хотя Российскому бизнесу всего два года, а создан этот бизнес за рубежом 3 года назад.

WinbiznesVS@yandex.ru
С уважением. Валерий Семенович

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану партнером в бизнесе
    АленДе » 06 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1480 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    22 фев 2024, 16:41
  • Ищу партнёра 50/50 в юридическом бизнесе. СПБ
    Max Borisov » 13 ноя 2023, 08:10 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    17 дек 2023, 23:49
  • Ищу партнерство, в новом/действующем бизнесе
    Кирилл Старинчиков » 29 апр 2023, 11:23 » в форуме Создание бизнеса
    3 Ответы
    1813 Просмотры
    Последнее сообщение Micro Autodrome
    12 ноя 2023, 14:17
  • Стану партнером в вашем бизнесе
    novoross86 » 17 сен 2023, 18:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    1756 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Фортов
    09 фев 2024, 22:02
  • Доля в бизнесе + ПМЖ для семьи в придачу
    dpspace » 19 авг 2023, 14:02 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение Logisticway2005
    24 авг 2023, 16:23

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума