Создание эротического видео-чата

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
ero-invest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:16

Создание эротического видео-чата

Сообщение ero-invest » 24 окт 2010, 21:18

Здравствуйте, хотел бы создать и продвинуть эротический видео-чат, что считаю особо прибыльным бизнесом. Суть проекта в том что ,когда человек заходит к нам он проходит мини опрос: язык, вид ( игры или просто видео чат ) ,уровень модели ( V.I.P или Эконом ) и время сколько он хочет провести с моделью , далее идет расчет и предлагаются на выбор модели , клиент выбирает ту или иную модель ,если она свободна он общается с ней ( 1 минута ) ,далее если прошла минута клиенту предлагается выбор: выбранная им комбинация или же просто видео чат в привате с девушкой. Он кладет деньги себе на счет и начинает развлекаться.

Насчет игр, будут на выбор несколько игр: дурак на раздевание, покер и пул ( далее дополнение игр по ходу развития )

Команда для разработки всего этого есть ( дизайнер, программист и SEOшник )

Девушки конечно же будут 18+ , будут наниматься или же заключаться договора со студиями.

Сумма инвестиций: от 2,000,000р

Описание куда пойдут деньги:

Первое: так это покупка серверов, в этом пункте экономить вообще противопоказано , так как многое зависит от комплектующих сервера и провайдора ,у которого будет размещен этот север.
Второе: создание движка и игр.
Третье.: Создание дизайна
Четвертое: Продвижение сайта ( оптимизация движка под поисковики , регистрация в поисковиках ,каталогах и многое другое что входит в SEO )

Доход будет зависеть от суммы инвестиций , так как продвинуть проект в этом сигменте тяжеловато , но я считаю этот проект очень интересным как для граждан РФ ,так и зарубежных стран.

Если что то я упустил ,то задавайте вопросы

Мои контакты:
ICQ: 420721313
Mail: ero-invest@qip.ru


Реклама
imp1ant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:23

Сообщение imp1ant » 16 ноя 2010, 23:29

1. Разработка движка займет 1,5-несколько лет. Проще взять готовое (/купить) и доделать под себя, зачем изобретать велосипед?
Да и дизайнер не нужен, дизайн покупается или разрабатывается за 10 тыс руб.
2. В первую очередь выделенный сервер покупать нельзя ))))) пока будет идти разработка сервер будет ждать деньги ежемесячно.
3. Если будет достаточно стандартного эро-чата, могу дать )

да и куда там 2млн, экономнее нужно быть...


Платон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:52
Откуда: 18767
Контактная информация:

Сообщение Платон » 18 ноя 2010, 11:13

Моделями могу обеспечить! А вообще, в России сейчас видеочатов много развелось и девушек на них очень много скучают, по личному опыту могу сказать, что создавать сейчас в россии чат с нуля - дело гиблое, в основном из-за того, что русский человек не готов платить по средним европейским тарифам за общение с моделью! Пока у Вас нет средств на создание всего этого, предлагаю попробовать себя в роли агента - заодно окунуться в эту кухню.
Продаю место агента в сети западных вебкам чатов. Заработок агента составляет 20% от заработанных привлеченных им моделей за первые два месяца. Гонорар модели - от 0.5$ до 6$ в минуту, в среднем модель работает 6-8 часов в день. Продаю место за 100000р. или в рассрочку на два года за 500р. в день (если что-то не получится или не устроит всегда можешь остановится не потеряв при этом денег). Окажу круглосуточную поддержку! Все вопросы в контакт (надо добавиться в друзья) http://vkontakte.ru/id108894671 или на webcamjob@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра по продвижению услуги видео менеджера по продажам
    Леонид Бабенко » 18 ноя 2023, 18:10 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    824 Просмотры
    Последнее сообщение hpregion
    30 янв 2024, 02:31
  • Создание швейного бизнеса
    Александр_ » 15 июн 2023, 08:39 » в форуме Создание бизнеса
    3 Ответы
    1866 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Цвирко
    02 янв 2024, 21:56
  • Создание Клининговой Компании
    mailnota » 19 авг 2023, 20:33 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение mailnota
    19 авг 2023, 20:33
  • Требуется создание лендинга
    исай » 01 июн 2023, 18:27 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    541 Просмотры
    Последнее сообщение исай
    01 июн 2023, 18:27
  • Создание агентства недвижимости
    Недвижимость в СПб » 21 май 2023, 16:09 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    4 Ответы
    1797 Просмотры
    Последнее сообщение Недвижимость в СПб
    01 фев 2024, 22:15

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума