Немецкий производитель предлагает сумки, кошельки оптом по н

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
WIFA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:38

Немецкий производитель предлагает сумки, кошельки оптом по н

Сообщение WIFA » 15 окт 2010, 17:41

Уважаемые дамы и господа,

Немецкая компания «WIFA Lederwarenvertriebs-GmbH» предлагает оптом высококачественные дамские сумочки, кожгалантерею и прочие аксессуары из натуральной и искусственной кожи торговой марки «fabienne» по самым низким ценам.

Компания «WIFA Lederwarenvertriebs-GmbH» является производителем товаров из кожи с 1968 года.
В 1988 году компания перенесли производство всего спектра продукции в Азию, делая особенный упор на Китай, Таиланд и Индию, где и производим товары до сих пор. Благодаря интенсивной работе в этих регионах нам удалось приспособить наши стандарты качества и производства к постоянно меняющемуся положению дел на рынке и в жизни.

Сегодня мы можем предложить продукцию с очень высокой продолжительностью «жизни» и можем удовлетворить даже самые высокие требования к окружающей среде, превышающие обычные стандарты.

Благодаря продолжительному сотрудничеству с нашими азиатскими производителями мы способны обеспечить высокое качество и большие объемы производства непосредственно на заводе поставщика в срок и при этом за разумную цену. С помощью наших партнеров по логистике мы поставляем наши товары торговым сетям, промышленным клиентам и даже магазинам недорогих товаров.

Если Вы заинтересованы в качественных кожгалантерейных товарах пришлите нам вашу заявку, и мы с удовольствием вышлем вам более подробную информацию о нашей продукции, ценах и условия поставки.

Мы будем очень рады сотрудничеству с Вами.

С уважением,
Петер Фабри


WIFA Lederwarenvertriebs GmbH
Kuhlendahl 60a 45470 Mülheim / Ruhr


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума