Требуются дилеры в СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
superkatok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 05:20
Контактная информация:

Требуются дилеры в СНГ

Сообщение superkatok » 30 сен 2010, 04:42

Катание на льду сейчас очень популярно, причем не только у молодежи, но и у людей более зрелого возраста. Ледовый каток в последнее время превратили в совершенный и интересный вид спорта, за которым миллионы телезрителей каждую неделю наблюдают у экранов телевизоров. Открытие ледового катка – это одновременно нескучное и прибыльное занятие, ведь катание на льду считается не только видом спорта, но и прекрасным развлечением для многих из нас. Вот почему сейчас имеет смысл говорить об открытии ледового катка, который будет приносить вам неоценимую пользу и максимальную выгоду. А открытие ледового катка оборудованного синтетическим льдом нового поколения Super-Glide - пользу и выгоду круглый год, а не только в морозный сезон и только там, где он еще бывает!

При огромном дефиците катков для тренировок и массового отдыха с одной стороны и огромных финансовых средствах необходимых для возведения катков с искусственным льдом, а в дальнейшем для эксплуатации, сервиса и ремонта оборудования, с другой стороны - было бы целесообразно воспользоваться зарубежным опытом и оборудовать катки синтетическим льдом, тем более, что появился синтетический лед нового поколения Super-Glide, который не только более скользкий по сравнению с имеющимися в мире аналогами, но и уже практически испытан при оборудовании им большеразмерных крытых и открытых катков типа НХЛ и др. (Смотреть ролик: http://www.youtube.com/watch?v=scY-ajgY61M).
Для сравнения, средств для оборудования ОДНОЙ ледовой арены, хватило бы на оборудование синтетическим льдом Super-Glide более 25 полноразмерных катков НХЛ с разметкой, не говоря уже о том, что гораздо больше катков и площадок меньшего размера можно было бы оборудовать во всем регионе, а не только в столице и крупных центрах, чтобы жители и других городов могли круглый год пользоваться катками.
Качество синтетического льда Super-Glide настолько отличается от имеющихся сегодня в мире аналогов, что его рекомендует целая плеяда хоккеистов, фигуристов и тренеров с действительно мировыми именами:
- Алексей Ковалев (недавно оборудовал льдом Super-Glide собственный каток более 300м2), Джон Такер, Михал Пивонка, Пол Каваллини, Жорж Ларак, Дэриан Хэтчер и многие другие известные хоккеисты
- Шон Скиннер - известный международный тренер, работавший с лидирующими клубами НХЛ, тренеры GDI (Goalie Development Institute) и Ed Walsh Hockey School, Xtreme Hockey Academy и многие др.
- фигуристки Оксана Баюл, Николь Бобек, Клаудия Кристофикс-Биндер и др.

С учетом многолетней успешной практики и сотен оборудованных катков по всему миру, специалисты нашей компании подскажут вам как открыть ледовый каток, как правильно организовать его работу и оптимизировать получение прибыли.
Ближе познакомиться с синтетическим льдом нового поколения Super-Glide можно на сайте http://www.SuperKatok.com
Приглашаем дилеров и дистрибьюторов со всего СНГ!


Реклама
Асет Нурумбетов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 06:36

Сообщение Асет Нурумбетов » 29 янв 2011, 10:46

добрый день. Очень зантересовало ваше предложение. Я из Казахстана Алматы. Можете выслать подробное инфо на asetn@mail.ru

Нурумбетов Асет

superkatok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 05:20
Контактная информация:

Сообщение superkatok » 29 янв 2011, 18:57

Асет Нурумбетов писал(а):добрый день. Очень зантересовало ваше предложение. Я из Казахстана Алматы. Можете выслать подробное инфо на asetn@mail.ru
Добрый день!
Пожалуйста сообщите какая конкретно информация Вас интересует:
- приобретение Супер-Глайд для оборудования катка
- сотрудничество в качестве дилера или дистрибьютора.
Если Вас интересует оборудование катка, то сообщите его размеры по длине и ширине;
Если Вас интересует сотрудничество с нами в качестве дилера или дистрибьютора, пожалуйста, сообщите подробнее о себе/своей компании.
С уважением,
Виктор Орлов, Президент Orloff LLC
Orloff LLC - официальный дистрибьютор Super-Glide в СНГ
тел. +1 (941) 256-3877
скайп: vick_or


P.S.
Очередной успех Супер-Глайд: 1-ый и единственный в мире КРЫТЫЙ синтетический каток по размерам и официальной разметкой НХЛ
http://www.youtube.com/watch?v=V0zrQAoe3oY оборудован льдом Super-Glide!
Мы не просто дистрибьютор Супер-Глайд, но и будучи увереными в его качестве и свойствах, открываем наши собственые катки. Вот наш новый каток:
http://www.youtube.com/watch?v=B931xze8UA4.


Katok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:52

Сообщение Katok » 28 май 2012, 13:53

Я не понимаю, как можно заказывать искусственный лед Superglide у человека, который живет в США и даже не имеет офиса в России? А при поставках несчастный заказчик должен будет самостоятельно заниматься таможней и сертификатами, если его еще до этого не кинут.

Правильно работать с единственным официальным дистрибьютором Суперглайда, российской фирмой Superglide. Здесь сходу виден совсем другой подход: реальный статус официального поставшика синтетического льда Superglide, профессиональный и красивый сайт, гарантия на лед – 5 лет, наличие серьезной команды и реального офиса в Москве.


Katok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:52

Сообщение Katok » 22 июн 2012, 14:24

Кстати, компанией Superglide.ru поставлено несколько тысяч квадратных метров льда в такие города как: Москва, Санкт-Петербург, Якутия, Таджикистан, Алтайский Край, Владивосток.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нам срочно требуются
    Simple Food » 12 дек 2023, 15:51 » в форуме Работа
    0 Ответы
    558 Просмотры
    Последнее сообщение Simple Food
    12 дек 2023, 15:51
  • На стройку в СПб.требуются разнорабочие.
    crizlli-9 » 23 сен 2023, 23:05 » в форуме Работа
    0 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение crizlli-9
    23 сен 2023, 23:05
  • Требуются удаленные представители в консалтинг
    ipyarikov » 30 апр 2023, 22:59 » в форуме Работа
    0 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение ipyarikov
    30 апр 2023, 22:59
  • Требуются представители в регионах на высокий %
    Askar » 02 июл 2023, 19:49 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    14 Ответы
    5305 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    27 фев 2024, 07:29
  • Требуются партнеры в каждом населённом пункте
    vnovosty » 25 янв 2024, 13:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    38 Ответы
    7073 Просмотры
    Последнее сообщение Parivar
    24 апр 2024, 14:25

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума