Начни свой бизнес,открой склад или представительство!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
polovlenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:57
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Начни свой бизнес,открой склад или представительство!

Сообщение polovlenka » 22 сен 2010, 17:24

Компания Тиандэ предлагает очень выгодные условия для ведения бизнеса. Каждый может начать сотрудничать с компанией и значительно увеличить свои доходы! Компания Тиандэ дает возможность хорошо зарабатывать как опытным сетевикам так и новичкам. Начав деловое сотрудничество с Тиандэ Вы имеете возможность покупать всю продукцию с большой скидкой. Можете зарабатывать на продажах 50% и более. Можете получать бонусы от работы Вашей организации. Можете получать хорошие доходы как держатель склада, а также получать доход от товарооборота всех складов, которые были открыты с Вашей помощью!
НОВАЯ косметическая компания ТианДэ приглашает к сотрудничеству активных людей, косметологов-профессионалов и сетевиков.Более 400 наименований продукции сертифицированным международным сертификатом ISO 9001:2000.Рассмотрите мое деловое предложение: есть возможность открыть регионы, сервисные центры, построить сеть.прибыль от продажи товаров вашим личным покупателям с наценкой 54% от дистрибьютерской цены;

Открыть свой склад (представительство) и:

- покупать у компании товары оптом со скидкой от 10% и выше, тем самым вы увеличите вашу прибыль от товарооборота;

- стать лидером региона, т. к. со складом вам будет гораздо легче продавать и к вам будут ходить обычные покупатели нарастающим потоком. К вам, как к официальному представительству, компания ТианДэ будет отправлять людей (у них есть свои спонсоры, но они будут увеличивать ваш товарооборот, вашу оптовую скидку, вашу прибыль). Так же я буду отправлять к вам своих людей и, так как вы мой партнёр, - во многих случаях я буду отдавать вам своих людей на регистрацию под ВАС (вы их сможете регистрировать, тем самым увеличивая свою структуру).

pmev82@mail.ru
skype novaliya
+79612195686 Елена


Реклама
polovlenka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:57
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение polovlenka » 22 окт 2010, 05:48

:!:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума