Партнеры в ИТ стратап С++ програмисты

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Biz

Партнеры в ИТ стратап С++ програмисты

Сообщение Biz » 30 окт 2008, 19:38

Ищу 1-2 партнеров в ИТ стартап на равные доли.Есть частично написанная серьезная кросс платформенная кластерная система.От партнеров и от меня:1) необходимо разобраться в коде и писать на С++ – параллельные процессы, сокеты, шаблоны, сложные структуры данных (необходима теоретическая база в ИТ или математике – сложность алгоритмов, структуры и т.д.), учет специфики ОС – для оптимизации. Но задачи все же проще системного программирования.2) необходимо полгода жить без дохода и много программировать. Будьте готовы делить все бизнес расходы пропорционально долям (будем минимизировать).3) необходимо участие в последующем продвижении продукта (бизнес план со всеми цифрами есть)4) английский желателен, так как продукт не для России – при продвижении надо будет общаться с клиентами, инвесторами, рекламщиками и т.д.В случае успеха – шанс стать миллионерами и знаменитыми на весь мир.В случае неудачи останется бесценный опыт, который все равно окупится.Я живу в Москве, но могу на время программирования уехать куда угодно, где не дорого жить (хотя желательно в радиусе до 1200 км от Москвы – чтобы можно было доехать до Москвы за сутки).Для команды нужно сидение в одном офисе, минимум на время разработки (никаких “удаленок” на первых порах). Вопросы, предложения – biz@hushmail.com.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума