Клининг воздуха от любых загрязнений, натуральными маслами.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
NadezhdaL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:52
Контактная информация:

Клининг воздуха от любых загрязнений, натуральными маслами.

Сообщение NadezhdaL » 21 сен 2010, 12:55

Мы рады представить Вам бренд, который зарекомендовал себя в США, Канаде и странах Европы. Vaportek -профессиональные системы нейтрализации всех неприятных запахов. Это инновационная и экологически безопасная технология очистки воздуха. Её особенностью и основным конкурентным преимуществом является использование исключительно натуральных эфирных масел. В состав запатентованных мембран Vaportek входят тщательно подобранные смеси из 32 эфирных масел. Такие, как эвкалипт, сосна, лимон, ваниль, корица, чайное дерево и т.д.
Приборы Vaportek не используют и не выделяют озон и являются абсолютно безопасными для человека, домашних животных и окружающей среды. В отличие от широко рекламируемых, но крайне опасных озоногенераторов, применение Vaportek не требует эвакуации людей, растений и домашних животных из зоны очистки. Приборы с мембранами используются либо постоянно, либо во время обычной уборки помещения.
Системы Vaportek полностью удаляют любые запахи, в том числе запах гари, сигаретного дыма, мочи, плесени и грибка, запах старости, запахи после пожара и затопления и т.д. Приборы рассчитаны на различные площади, жилые и коммерческие помещения.
Полную информацию о сотрудничестве и бренде Vaportek, Вы сможете посмотреть по ссылке: http://www.larom.ru/catalog/?SECTION_ID=31
Мы активно развивает сеть региональных представителей по всей России. Мы предлагаем сотрудничество всем, кто заинтересован в развитии нового перспективного бизнеса в своем городе.
Возможности, предоставляемые дилерской программой:

Создание собственного бизнеса, не требующего капиталовложений.
Возможность расширить уже имеющийся бизнес еще одним направлением.

Более подробную информацию об организации работы в Вашем регионе Вы можете, отправив запрос на info@larom.ru или позвонив по телефону (495) 787-51-80.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бизнес партнёр профессиональный клининг
    mailnota » 19 авг 2023, 20:14 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    615 Просмотры
    Последнее сообщение mailnota
    19 авг 2023, 20:14

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума