Cотрудничество в решении задач по перевозке грузов из Китая

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Annet407
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 04:43
Откуда: Владивосток, Россия
Контактная информация:

Cотрудничество в решении задач по перевозке грузов из Китая

Сообщение Annet407 » 02 сен 2010, 04:58

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам деловое сотрудничество в решении задач по перевозке грузов из Китая и таможенной очистке на территории России.
При работе с нами, Вам будет предложен спектр транспортных услуг, позволяющий обойти подготовку пакета документов на проведение таможенного оформлении, а также привлечения брокеров.
За 7 лет существования наша транспортная компания успела заслужить репутацию серьезного и надежного партнера. Мы работаем как с юридическими, так и физическими лицами, избегая любых затруднений.

Сотрудничество с Международной Транспортной Компанией Vladcargo доставляет только положительные эмоции, поскольку позволяет добиваться успеха, не отвлекаясь на мелочи. Тарифы на наши транспортные услуги приятно удивляют - за высокое качество у нас невысокие цены. Автомобильные перевозки - услуга, которой пользуются клиенты нашей компании, подразумевает под собой работу с различными расстояниями, поэтому подход к транспортировке у нас всегда индивидуальный.

Международная Транспортная Компания Vladcargo осуществляет не просто доставку груза, но и выстраивает логистическую цепочку транспортировки.

Преимущества работы с нами:

• Мы работаем на рынке услуг уже 7 лет и имеем большой опыт в таможенном оформлении грузов.
• Производим предварительный расчет таможенных и транспортных платежей по ориентировочным весовым данным и описанию товара, что позволяет нашим Клиентам заранее представлять конечную стоимость товара и целесообразность его вывоза.
• Имеем несколько складов, как с китайской, так и с российской стороны, мы всегда готовы предоставить склад консолидации ответственного хранения.
• При большом объеме перевозок и разнообразии товара мы всегда имеем большое количество сертификатов на производителя. Это избавляет клиентов от необходимости нести лишние затраты на сертификацию и вывести груз под наш контракт.
• Таможенную очистку груза производим в городе Уссурийск и Владивосток. Учитывая близость к границе Китая и развитую транспортную систему, отправку груза производим практически в любой город России, как ж/д, так и авиа транспортом.
• Налаженная схема работы и короткие сроки, до минимума сокращают возможности форс-мажоров на границе. Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между фирмами и позволит вывозить товар по минимальным рискам, имея в конечном пункте стоимость ниже конкурентов.


*Мы стремимся стать партнерами наших клиентов.
*Желаемый результат нашей работы – содействие развитию и росту бизнеса клиентов.
*Мы всегда открыты для общения, развития, реализации предложений наших клиентов.

С уважением, Компания Vladcargo.


anna@vladcargo.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума