Инновационное предложение(ищем диллеров и представителей)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Инновационное предложение(ищем диллеров и представителей)

Сообщение PARTNER123 » 25 авг 2010, 09:55

Руководители управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ, Главные энергетики производственных фирм и бюджетных организаций. У вас есть желание экономить тепло и деньги на отоплении ваших жилых, общественных и производственных зданий?
Тогда к нам!
А у нас есть энергоресурсосберегающий, быстроокупаемый, малозатратный аппарат для эксплуатируемых систем теплоснабжения. Предлагаю вам водоструйные аппараты с регулируемым соплом - ВАРС и АВАРС. Они позволяют сократить расходы на отопление до 35%. Единственный их “недостаток”- малые материальные и финансовые затраты и, как следствие этого - дешевизна модернизации.
С 1999 года ВАРСы установлены и эксплуатируются в 32-х городах РФ. Простота и надёжность ВАРС обеспечивают его долгую и безаварийную эксплуатацию. Об этом свидетельствуют отзывы о его работе.

Теплоснабжение жилых и общественных зданий, а также большинства предприятий обеспечивается от ТЭЦ районных и квартальных котельных. Температура горячей воды, подаваемой от них потребителям, регулируется централизованно, в соответствии с температурой наружного воздуха. Существующие системы теплоснабжения в основном оснащены чугунными и стальными водоструйными элеваторами типа ВТИ - Теплосети Мосэнерго и чугунными типа ЭЧА, которые не позволяют регулировать температуру воды в индивидуальных тепловых пунктах (ИТП) во время отопительного сезона.
В общественных зданиях (учебных заведениях, учреждениях здравоохранения и культуры, детских садах, административных зданиях, и др.) время, когда нет людей в отапливаемых помещениях, составляет от 40 до 70% продолжительности отопительного сезона, а температура в помещениях все это время поддерживается такая же, как и при наличии в них людей. На производственных предприятиях, как правило, также нет ни ночного, в рабочие дни, ни суточного регулирования системы отопления в выходные и праздничные дни. Кроме того, ежегодно как в жилых, так и в нежилых зданиях, осенью и весной отопительные системы с элеваторным подключением по зависимой схеме и с открытым водоразбором 40-50 суток работают с перетопом из-за того, что по санитарным нормам температура горячей воды у потребителя не должна быть ниже 60 С.


Реклама
PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

ВАРС

Сообщение PARTNER123 » 25 авг 2010, 09:58

Установка ВАРС взамен нерегулируемого элеватора позволяет выполнить реконструкцию ИТП почти без затрат времени и с минимумом средств. Системы централизованного теплоснабжения в сотнях тысяч домов в городах и других населенных пунктах России и бывших республик СССР при установке ВАРС могут быть переведены из обычных в энергосберегающие.
Вся работа по реконструкции ИТП состоит в демонтаже существующего элеватора и замене его на ВАРС с соответствующей тепловой нагрузкой. Эту работу слесарь-сантехник выполнит в течение часа. Коэффициент смешения ("U") при перемещении положения иглы изменяется от 2 до 5.
Такая реконструкция ИТП обеспечит снижение расходов на отопление до 30% без снижения комфортных условий для людей только за счет оптимизации отпуска тепла в ночное время, в нерабочие дни и осенне-весенний переходной отопительный период.
Поскольку ВАРС выполнен с использованием стандартного элеватора, то для его монтажа не требуется серьезная переделка ИТП. Так, например, регулируемый гидроэлеватор, выпускаемый в г. Костроме (аналогичный выпускается и в республике Беларусь), требует значительных переделок подводящих труб, поскольку выполнен в нестандартном корпусе.


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Данные о результатах ВАРС

Сообщение PARTNER123 » 25 авг 2010, 10:02

1. Из Отчета ОАО Санатория Северная Ривьера:
"О результатах двухлетних работ по снижению затрат за счет регулируемого отпуска тепла аппаратами ВАРС: ...Работы по теплоснабжению ОАО Санаторий «Северная Ривьера» начал в 2000 г., когда демонстрировал в двух ИТП эксплуатируемые элеваторы типа Теплосети Мосэнерго и заменил их на ВАРС. К началу отопительного сезона 2001-2002 гг. нами были приобретены еще 4 ВАРС с различными тепловыми нагрузками. Это позволило нам быстро, с минимумом финансовых затрат, модернизировать всю систему теплоснабжения, превратив ее из неэффективно использующей получаемое тепло, в энергосберегающую систему отопления. Использование ВАРС позволило снижать температуру обратной воды на 7°С, уменьшив в среднем ее суточный расход с 1300 т., до 1100 т. и повысить коэффициент использования теплоты сетевой воды на 15%.
Результаты применения ВАРС за время их эксплуатации следующие:
А) экономия денежных средств на оплату тепловой энергии составила 11%;
Б) во время осенне-весенних «перетопов» экономия доходила до 21%;
В) за время эксплуатации ВАРС экономия составила 532 тыс. руб."
2. Из отзыва ЗАО «Кремний» г. Шелехов:
" О работе водоструйных элеваторов с регулируемым соплом (ВАРС) в отопительном сезоне 2000-2001 гг.
...В индивидуальных зданиях и сооружениях на 1 и 2 очередях ЗАО «Кремний» летом 2000 года были установлены 10 ВАРС . Теплоснабжение за отопительный период осень 2000 г. - весна 2001 г. составило 35282 Гкал меньше, чем за аналогичный период до установки элеваторов. Это было зафиксировано коммерческими приборами учета СПТ- 961. Элеваторы просты в эксплуатации, за время отопительного сезона ремонту не подвергались".
3. Из заключения «ЖСК-3» г. Санкт-Петербург:
Правлением ЖСК №3 в конце 2001 года было принято решение приобрести в ООО “НПК”Вертикаль” два энергоресурсосберегающих элеватора – водоструйных аппарата с регулируемым соплом.
В январе 2002 года ВАРСбыли установлены в двух ИТП дома без остановки систем отопления. На замену двух нерегулируемых эксплуатируемых элеваторов на ВАРС ушло менее двух часов. С тех пор до настоящего времени в течении восьми отопительных сезонов аппараты работают без сбоев и без ремонта. До установки в системе отопления дома ВАРС расход тепловой энергии по теплосчётчику ТВМ за сезон составлял в среднем около 2600 Гкал, а за годы работы с ВАРС он колебался от 2150 до 2250 Гкал (экономия составляет 15-21%). Общая экономия средств за отопление для жильцов нашего дома за весь срок эксплуатации ВАРС составила 1.55 млн. руб.
Эксплуатация энергоресурсосберегающего оборудования в жилых домах выгодна как теплопотребителям (горожанам), так и теплоснабжающей организации, потому что расход сетевой воды на отопление снижается для нашего дома ежегодно на 2500 тонн и более, а отбор тепловой энергии от сетевой воды повышается за счёт снижения температуры “обратной” воды на 8-10ºС.
Наш дом длительное время был тупиковым на теплотрассе, перепад давления составлял всего 0.6 кгс/см², но и при этом был приличный экономический эффект, а теперь, при подключении дома к другой магистральной теплотрассе и перепаде давления около 2 кгс/см², эффективность работы ВАРС возросла на 15-20 %.
По мнению Правления ЖСК №3 к отопительному сезону 2010-2011 годов необходимо приобрести в ООО "НПК"Вертикаль" два аппарата АВАРС или дополнительные приборы к ВАРС, которые сделают их автоматизированными, а это ещё не менее чем на 20-30% увеличит экономическую эффективность отопления за счёт постоянного автоматического регулирования режима и снижения температуры в жилых помещениях в ночные часы на 2-3оС, что допускается санитарными нормативами на теплоснабжение.
4. Из «Справки ООО «Городские энергетические сети» г. Талнах:
"О результатах эксплуатации систем теплоснабжения жилого фонда города с установленными водоструйными элеваторами с регулируемым соплом (ВАРС) за отопительный период 2003-2004 гг.
...В 2003 году нашим предприятием были закуплены водоструйные элеваторы с регулируемым соплом, которые были установлены в 115 тепловых узлах жилых домов и произведена их регулировка.
Установка ВАРС в тепловых узлах позволила:
А) снизить температуру обратного теплоносителя системы теплоснабжения в целом по городу на 7-8°С;
Б) сократить расход теплофикационной воды;
В) улучшить гидравлические параметры теплоносителя на жилых домах, удаленных от насосных станций города.


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Данные о результатах ВАРС

Сообщение PARTNER123 » 25 авг 2010, 10:05

Данные об установленных и эксплуатируемых в жилых, общественных и производственных зданиях Российской Федерации водоструйных аппаратах с регулируемым соплом (ВАРС):
• Архангельск, Северодвинск - 600 штук;
• Норильск, Талнах - 180 штук;
• Ачинск, Красноярский край - 90 штук;
• Иркутск, Ангарск, Шелехов, Северобайкальск- 58 штук;
• Хабаровск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Томск, Чебоксары, Балаково - 82 штуки;
• Санкт-Петербург, Сестрорецк, Зеленогорск, Кириши, Кингисепп, Коммунар - 47 штук;
• Южно-Сахалинск и другие города Дальневосточного и Сибирского регионов - 58 штук.
Рекламации от организаций, эксплуатирующих ВАРС, за весь срок его работы не поступало.
Затраты на установку ВАРС окупятся за 2 месяца, а затем много лет будут приносить чистую прибыль.


ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЛЕРОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ООО"Лучший выбор",г.Санкт-Петербург
www.energosistemy.ru
luchshiy_vybor@mail.ru







Жентос 74
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:42

Сообщение Жентос 74 » 12 ноя 2010, 21:01

Очень интересно, отправьте на markin_74@bk.ru
Урал, Челябинск


oka90
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:28

Ответ

Сообщение oka90 » 13 ноя 2010, 17:38

Пишите проще, например, непонятно что такое элеваторы? Зерно в них хранится? Инженеры, мать вашу...Вы же рекламу пишите, а ни хрена непонятно. А дальше копнешь, то окажеться все хорошо, но оборудование ваше стоит как новый боинг и через 300 лет окупится, ну нельзя же так? А если не так , то почему не написали?


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Re: Ответ

Сообщение PARTNER123 » 18 ноя 2010, 14:14

АКТУАЛЬНО!


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Сообщение PARTNER123 » 22 ноя 2010, 13:59

Актуально!


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Сообщение PARTNER123 » 16 дек 2010, 12:24

АКТУАЛЬНО!


PARTNER123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:35

Сообщение PARTNER123 » 21 дек 2010, 12:39

АКТУАЛЬНО!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума