Реализация спецтехники с доставкой до покупаетеля

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
olegsvs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 09:49

Реализация спецтехники с доставкой до покупаетеля

Сообщение olegsvs » 23 авг 2010, 04:36

ООО «ДальТехСтрой» является одним из крупнейших поставщиков в Амурской области дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая – фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, катки, краны и т.д. Вся предлагаемая нами спецтехника имеет сертификат ГОСТ, а многие марки сертифицированы и согласно международным стандартам ISO.

Мы осуществляем доставку техники до конечного потребителя и, по желанию заказчика. Покупателю предоставляется полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации ее в соответствующих органах.

Предлагаемая техника производится по новейшим технологиям на современных совместных предприятиях в свободных экономических зонах Китая с участием японского, немецкого и американского капиталов. Выпускаемая техника является аналогами моделей таких фирм, как LIEBHERR, KOMATSU, CATERPILLAR, MERCEDES. Техника имеет высокое качество сборки, надёжность в работе и низкие цены. При работе мы используем индивидуальный подход к интересам и пожеланиям заказчика.


Реклама
ALgroup
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 20:52

Сообщение ALgroup » 25 авг 2010, 15:13

office@alg.by, РБ, Минск вышлитепожалуйста более подробную информацию о сотрудничестве, или контакты для связи.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума