Обеспечение исполнения госконтракта

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
nikolaevnsm
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:35

Обеспечение исполнения госконтракта

Сообщение nikolaevnsm » 16 авг 2010, 21:31

Поручительство новый, и пожалуй самый востребованный, способ обеспечения исполнения обязательств по государственному или муниципальному контракту. Наша компания предлагает оформление поручительства за один день, с соблюдением всех требований Федерального закона № 94-ФЗ и срочной доставкой курьерской почтой по всей России.

Основные условия предоставления:

Без залога
Комиссия за выдачу поручительства – от 0,7 до 1,5 % от суммы обеспечения, единоразово
Необходимые документы:

Заявление на оказание услуг поручительства
Копии бухгалтерской отчетности за три отчетных периода
Копии конкурсной документации или ссылку на официальный источник торгов
Предоставляемые документы:

Договор поручительства, подписанный поручителем
Копия бухгалтерского баланса компании поручителя, сданного в налоговый орган в установленном порядке
Копия учредительных документов поручителя копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или представителя поручителя, подписавшего договор поручительства
Преимущества для клиента:

Отсутствие необходимости отвлекать финансы из оборотных средств
Ваша компания может участвовать в большем количестве конкурсов или аукционов
Возможность участия в крупных конкурсах и аукционах
Накопленный опыт в обеспечении исполнения государственного контракта позволяет предложить:

Рассмотрение заявки в течении нескольких часов
Оформление поручительства в течении одного рабочего дня
Бесплатная доставка документов курьером на территории Москвы
Бесплатная доставка документов курьерской почтой по России уже на следующий день
Выдержка из Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ, Статья 29 часть 4

В случае, если заказчиком, уполномоченным органом установлено требование обеспечения исполнения государственного или муниципального контракта, государственный или муниципальный контракт заключается только после предоставления участником конкурса, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии, страхования ответственности по контракту, договора поручительства или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в конкурсной документации. В случае, если обеспечением исполнения государственного или муниципального контракта является договор поручительства, поручителем выступает юридическое лицо, государственная регистрация которого осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации и капитал и резервы которого, указанные в соответствующем разделе бухгалтерской отчетности, составляют не менее чем триста миллионов рублей. Капитал и резервы, указанные в соответствующем разделе бухгалтерской отчетности (далее - капитал и резервы), определяются по данным бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату или, если договор поручительства заключен до истечения срока предоставления отчетности по окончании периода, установленного законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете, на предыдущую отчетную дату. При этом размер поручительства не может превышать десять процентов размера капитала и резервов, определенных в порядке, установленном настоящей частью. В случае, если обеспечением исполнения государственного или муниципального контракта является договор поручительства, государственный или муниципальный контракт может быть заключен только после предоставления победителем конкурса или участником конкурса, с которым заключается контракт в случае уклонения победителя конкурса от заключения контракта, вместе с договором поручительства соответствующей копии бухгалтерского баланса поручителя, сданного в налоговый орган в установленном порядке, а также документов в отношении поручителя, указанных в подпунктах "в" и "д" пункта 1 части 3 статьи 25 настоящего Федерального закона и подтверждающих его полномочия. Все листы представляемых документов должны быть прошиты, скреплены печатью поручителя и подписаны уполномоченным лицом поручителя. Соблюдение указанных требований подтверждает подлинность и достоверность представленных документов, сведений поручителя.

Наша компания Поручитель и предоставляемые документы полностью соответствуют требованиям 94-ФЗ.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума