Компания расширяет дилерскую сеть

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ushking
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Компания расширяет дилерскую сеть

Сообщение Ushking » 16 авг 2010, 10:20

Компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество.
Самым лучшим системным интеграторам, системным администраторам, медицинским работникам, продавцам медицинской техники и всем кто заинтересован темой автоматизации. Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение системы автоматизации медицинских учреждений.

Мы предлагаем Вам интересную, полезную, увлекательную а главное прибыльную работу - стать нашим партнёром. Мы делаем все чтобы заинтересовать наших компаньонов: снабжаем их рекламой, проводим обучение и тренинги, постоянно информируем их об изменениях на рынке программного обеспечения для медицины.

Наше предложение состоит в следующем:
Для системных интеграторов, организаций занимающихся внедрением и обслуживанием программного обеспечения:
Станьте нашем дилером в Вашем регионе! став нашим дилером Вы получаете статус сертифицированного партнера компании, доступ к нашим рекламным материалам, новым версиям программного продукта, самой свежей документации! Так же на ваши вопросы всегда ответят специалисты технической поддержки и отдела обучения! Что требуется что бы стать нашим партнёром: ТОЛЬКО желание работать в направлении автоматизации медицины! Так как этот рынок только начал развиваться, поэтому простор для действий необъятен. Объём рынка просто потрясает! Посмотрите вокруг! Сколько вы видите магазинов в которых на кассах стоит персональный компьютер? Да почти все ответит каждый из вас! А сколько медицинских центров Вашем городе в которых ведутся электронные медицинские карты - их единицы! Это Ваш шанс войти на рынок автоматизации и стать достойным игроком на нем! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Специальное предложение для системных администраторов, работников учреждений здравоохранения, поставщиков медицинской техники и просто для людей увлеченных этой темой
У Вас есть выход на учреждение здравоохранения? Вы хотите быть ему полезным? Вы ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ Вместе с нами! Тогда становитесь нашим агентом! Лишь за то что вы приводите клиента нам мы готовы платить Вам от 20 до 50 % стоимости проекта. а это не мало учитывая что стоимость установки ПО на один компьютер составляет сотни долларов США.

Желаем Вам успешного процветания вместе с Нами!
Мы Всегда рады обсудить любые формы сотрудничества!

с уважением,
коммерческий директор "MLS IT Systems",
Ушкин Илья Викторович

Реклама
Ushking
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ushking » 16 авг 2010, 10:22

контакты
8 (495) 505 63 90 доб.101
+7 (964) 877 81 82
Ushkin@mlsit.ru

с уважением,
коммерческий директор "MLS IT Systems",
Ушкин Илья Викторович

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума