Посредник из США в страны СНГ

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Anastassia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Откуда: PA, USA

Посредник из США в страны СНГ

Сообщение Anastassia » 10 авг 2010, 20:55

Добрый день форумчане,

Меня зовут Анастасия. Вот уже несколько лет работаю посредником из США в Россию и другие страны СНГ. Буду рада предоставить мою помощь и вам. Имеется долгий и обширный опыт с одеждой, обувью, техникой, комп частями, запчастями для машин и мотоциклов и т.д, как в розницу, так и мелким или крупным оптом. Есть счёт в PayPal и Ebay с отличной историей. Использую их каждый день.

В мои услуги входит следующее, (но не ограничивается этим):

1. Помогаю вам в поиске вашего товара по наиболее выгодной цене
2. заказ товара для вас по Ибею или через любой другой сайт
3. при наличии купонов и скидок на вебсайтах, использую их для вашей выгоды
4. переписка с продавцом на англ языке, если у вас возникнут вопросы по товару
5. прием коробки, распаковка
6. Контроль качества товара, и по желанию удаление лишнего (бирки, пакеты, коробки)
7. делаю фото и посылаю вам
8. по вашей просьбе, если что-то не соответствует, отсылаю обратно и перезаказываю новое
9. после вашего одобрения тщательная переупаковка
10. Объединение маленьких посылок в одну большую, если нужно.
11. при отправке, если опять же будет выгодно для вас в зависимости от веса и размеров товара, использую Flat rate envelopes or Flat Rate Boxes
12. при заполнении декларации помечаю, что это подарок, и указываю приемлемую сумму
13. Для отсылки к вам в основном пользуюсь USPS Priority Mail International или Express Mail, но готова рассмотреть и другие более выгодные для вас варианты.
14. после отправки, сбрасываю к вам следящий номер посылки
15. при большом кол-ве коробок в неделю отсылаю их по нескольким адресам: к вам, к вашим родственникам, друзьям и т.д.
16. с вами держу связь каждый день или несколько раз в день, отвечаю на вопросы или предложения.
17. занимаюсь не только закупкой, но и продажей на Ибее вашего же товара - могу, допустим, купить часть, разобрать её на более мелкие, что-то отослать к вам, а что-то опять же продать на Ибее.

Моя комиссия - 20% от стоимости товар + налог (если таковой будет) + доставка по США. Моя комиссия не распространяется на стоимость пересылки от меня к вам в Россию. Вы платите за пересылку только то, что с меня берут на почте. У меня широкий опыт, постоянно поддерживаю с вами связь по имейлу и, самое главное, честность, чёткость и оперативность гарантируются.

Приветствуются заказы на любую сумму. Готова к скидкам на мои услуги на заказы от $800 и выше. Открыта к вашим предложениям и идеям.

Варианты оплаты:

1. Предпочитаю вашу пересылку оплаты за заказ через систему Анелик, у них много офисов и достаточно низкий процент – 3%, а если перечислять больше $3000 – 0,5% - получаю в тот же час или день. Буду готова поделить эту затрату по пересылке денег в США между нами.
2. PayPal – примерно 3% снимут с меня и 3% с вас (в долларах) – получаю в ту же минуту
3. Western Union – уточняйте комиссию – получаю в тот же день
4. Рассмотрю другие способы перевода денег в США, которые берут менее 3%

Пожалуйста, пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Спасибо.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума