Помощь в реализации продукции в Казахстане

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Заварзина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:26

Помощь в реализации продукции в Казахстане

Сообщение Заварзина » 06 июл 2010, 13:29

ТОО «Бизнес Гарант» в связи с расширением деятельности предлагает взаимовыгодное сотрудничество для реализации продукции российских производителей и представление интересов на территории Республики Казахстан.

Компания ТОО «Бизнес Гарант» рассматривает бизнес предложения от компаний различных сфер деятельности и форм собственности. При выборе сотрудничества с нашей компанией мы выполним полную реализацию Вашей продукции на территории Казахстана. С нашей стороны мы обеспечим:

• Поиск покупателей продукции
• Полное сопровождение сделки, включая бухгалтерские и логистические услуги
• Для более эффективного сотрудничества предварительный маркетинговый анализ рынка и финансовые расчеты с целью обоснования прибыльности сделки
• Представители а городе Санкт-Петербург

О Компании ТОО «Бизнес Гарант»: Компания более 3-х лет способствует развитию бизнесу компаний Республики Казахстан, зарекомендовав себя как надежного партнера и имея налаженные бизнес отношения. Компания помогает компаниям в бухгалтерских услугах, маркетинге и бизнес - планировании. Специалисты компании имеют глубокие знания в законодательстве, налоговом учете, маркетинге, финансовом анализе и прогнозе, что способствует эффективному и прибыльному сотрудничеству.

По вопросам и предложениям о сотрудничестве просим обращаться к генеральному Директору – Заварзиной Татьяне Геннадьевне. Контакты: + 7 (727) 328 – 93 – 54, моб.тел. + 7 777 354 13 07, e-mail. bgarant08@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума