Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
mybrand
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 15:09
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение mybrand » 04 июл 2010, 13:40

Рынок с каждым днем растет и развивается, предоставляя своим участникам новые возможности ведения бизнеса. Он испытывает нас на прочность и задает вопросы, на которые порой очень сложно найти ответ самостоятельно. Он без стеснения ставит непрофильные задачи и часто требует от нас несколько больше, чем мы можем себе позволить.

Привлекая к работе стороннего консультанта, компания получает практические советы и реальную помощь от человека, имеющего опыт, прочные связи и пакет навыков, необходимых для решения той или иной задачи. Именно человек со стороны часто оказывает ключевое положительное влияние на развитие бизнеса.

Подробную информацию о сферах и направлениях моей деятельности Вы можете найти на персональном сайте.

Я поддерживаю любое знакомство, общение и сотрудничество. Вместе мы можем сделать многое. Вместе мы добьемся увеличения продаж, уважения со стороны конкурентов, а также создадим положительный образ Вашего бизнеса в регионе!

Телефон: +7 [4732] 32-29-14
E-mail: s.kalinin@ingroup-vrn.ru
Персональный сайт: http://www.ingroup-vrn.ru


Реклама
WIBERO
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:39
Откуда: Германия

Re: Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение WIBERO » 04 июл 2010, 14:51

mybrand писал(а):Привлекая к работе стороннего консультанта, компания получает практические советы и реальную помощь от человека, имеющего опыт, прочные связи и пакет навыков, необходимых для решения той или иной задачи. Именно человек со стороны часто оказывает ключевое положительное влияние на развитие бизнеса.
не считаете ли Вы, что УСЛУГИ консультантов мало кто желает закупать... я, к примеру, даже не пытаюсь их продать...
не считаете ли Вы, что консультации - это "побочный продукт" в рамках серьезного проекта?...
приведу пример: немецкая фирма хочет предложить свои товары на российском рынке... с чем я сталкиваюсь: все предлагают КОНСУЛЬТАЦИИ... как найти помещение, как оформить догвоор, как сделать анализ рынка, как найти персонал, как научить их...
но никто не умеет продавать...
фирме-производителю это все не нужно...
почему Вы не предложите в этом случае КОНСУЛЬТАЦИИ с РЕЗУЛЬТАТОМ, который называется "оборот в х рублей/евро..."


mybrand
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 15:09
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение mybrand » 27 июл 2010, 21:32

WIBERO писал(а):немецкая фирма хочет предложить свои товары на российском рынке... с чем я сталкиваюсь: все предлагают КОНСУЛЬТАЦИИ... как найти помещение, как оформить догвоор, как сделать анализ рынка, как найти персонал, как научить их... но никто не умеет продавать... фирме-производителю это все не нужно... почему Вы не предложите в этом случае КОНСУЛЬТАЦИИ с РЕЗУЛЬТАТОМ, который называется "оборот в х рублей/евро..."
Не думаю, что наиболее эффективным способом "предложить свои товары на российском рынке" является дискуссия на повышенных тонах в сети Интернет относительно сущности консультирования. Это не выход...

Наше сообщение было размещено как возможность сотрудничества, детали которого обсуждаются уже в процессе переговоров. Если Ваши слова не пусты и Вы действительно хотите "консультации с результатом" - Вам необходимо связаться с нами.

Но, прежде чем набрать номер, откажитесь от идеи результата типа "Похудение без диеты за 6 недель". Мы не даём таких обещаний.

В интересный проект мы готовы инвестировать.


WIBERO
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:39
Откуда: Германия

Re: Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение WIBERO » 27 июл 2010, 23:39

mybrand писал(а):Не думаю, что наиболее эффективным способом "предложить свои товары на российском рынке" является дискуссия на повышенных тонах в сети Интернет относительно сущности консультирования. Это не выход...
ну что Вы... разве это был ПОВЫШЕННЫЙ ТОН?... я только сказала свое мнение... задала вопрос... предложила поговорить на эту тему... и не только я с Вами можем поговорить, а все посетители форума... это же интересная тема... и очень важная...
mybrand писал(а):Наше сообщение было размещено как возможность сотрудничества, детали которого обсуждаются уже в процессе переговоров.
Вы конечно же можете предлагать то, что Вы желаете и считаете нужным... я не сомневаюсь в том, что и такие услуги кто-то будет закупать...
mybrand писал(а):Если Ваши слова не пусты и Вы действительно хотите "консультации с результатом" - Вам необходимо связаться с нами.
я не знаю, что Вы понимаете под ПУСТЫМИ словами... если я что-то пишу, то это никак не может быть "пустотой"... я могу только еще раз повторить, что я консультации не хочу купить.... я хочу продать товар....
mybrand писал(а):Но, прежде чем набрать номер, откажитесь от идеи результата типа "Похудение без диеты за 6 недель". Мы не даём таких обещаний.
таких идей у меня нет...
у меня предложение «есть товар, который можно продавать»... и я даже не ставлю такие условия, как продать столько то штук в какой-то срок...
mybrand писал(а):В интересный проект мы готовы инвестировать.
я не предлагаю инвестировать в этот проект...
Начинаем с нуля... работаем с предоплатами... прибыль остается у нас и у парнера в фирме...
что мы будем делать с прибылью, это мы решим потом, когда мы будем знать, о какой прибыли идет речь... и, когда мы будем друг друга хорошо знать, т. е. будем знать, кто как работает...


mybrand
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 15:09
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение mybrand » 01 авг 2010, 09:25

WIBERO писал(а):я консультации не хочу купить.... я хочу продать товар....
Честно говоря не могу понять откуда Вы взяли, что мы продаём именно консультации. В нашем сообщении это звучало несколько иначе - "практические советы и реальную помощь". Под реальной помощью подразумевается работа по всем направлениям (в т.ч. и реализация продукции), под практическими советами - взаимодействие с руководством компании - наше предложение и Ваше согласование всего процесса выхода на рынок в регионе.

К примеру - наша компания осуществляет коммерческое управление Научно-производственным объединением "Воронеж-Свет" (http://www.voronezh-svet.ru). В рамках этого сотрудничества мы занимаемся реализацией продукции по всей России. Дополнением к этому является оказание услуг по разработке и сопровождению сайта, организации рекламных кампаний и пр. Наша компания имеет процент с реализации продукции, поэтому инвестирует средства по отдельным направлениям - разработка новой продукции, реклама, организация презентаций и выставок...

Если сотрудничество заинтересует нашу компанию и мы будем понимать его выгоды - мы готовы работать "ручками и ножками".


WIBERO
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:39
Откуда: Германия

Re: Я хотел бы сотрудничать с Вами!

Сообщение WIBERO » 01 авг 2010, 09:47

mybrand писал(а):Честно говоря не могу понять откуда Вы взяли, что мы продаём именно консультации.
поймите меня правильно... я Вас не знаю... я не знаю, что точно Вы предлагаете... я пытаюсь во всем этом разобраться... задаю Вам вопросы... описываю свое предложение... и это я делаю здесь только потому что я хочу со всеми вместе обсудить все эти вопросы и не каждому в личной переписке все писать... (просто ради экономии времени...)
но я не делаю какие-то заявления Вам лично...
mybrand писал(а): Под реальной помощью подразумевается работа по всем направлениям (в т.ч. и реализация продукции),
тогда это то, что меня интересует...
т. е. именно с этого мы можем и должны начинать...
если нам удастся организовать сбыт определенного товара, определенного производителя, то уже на втором этапе можно будет говорить о дополнительных услугах... о создании представительства... о создании совместного производства...

я буду только рада, если мы сможем именно так начать...
Вы говорите, какие товары в Вашем регионе пользуются спросом, т. е. какие предприятия закупают какие полуфабрикаты, расходные материалы, запчасти...
Я закупаю товар у производителей (различных... и для различных клиентов... чтобы затраты на доставку были ниже) и экспортирую его... время покажет, что лучше продается, с кем можно согласовать долгосрочный договор...

я могу, конечно, Вам предложить какие-то товары, но я считаю, что это не целесообразно...
не проще ли клиенту продать то, что он хочет получить, а не то, что Вы хотите продать?...


Snake
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:28

Сообщение Snake » 02 авг 2010, 19:32

WIBERO
Логично мыслите. Есть предложение. Напишите на vlad-orsk@mail.ru
Владислав.


golibroda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:31
Откуда: Крым, Украина
Контактная информация:

Сообщение golibroda » 03 авг 2010, 12:49

Добрый день!
"Я поддерживаю любое знакомство, общение и сотрудничество. Вместе мы можем сделать многое. Вместе мы добьемся увеличения продаж, уважения со стороны конкурентов, а также создадим положительный образ Вашего бизнеса в регионе! "

интересно - интересно!

а сможете продать 5 000 страниц сайта в ВАШЕМ регионе?

с уважением,Александр.

все грани отдыха на сайте «Ваш Отдых» http://vashotdyh.com

саа
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 02:35

Сообщение саа » 10 авг 2010, 20:35

заинтересовало Ваше предложение, мы производим инновационные продукты из области энергосберегающих технологий. Сообщите Ваши предложения в случае заинтересованности. Наше предложение одно - мы производим - Вы продаете( продвигаете).
Александр

разработка и производство теплогенераторов кавитационного типа, обработка и очистка воды, производство эмульгированных топлив

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума