Canadian Diamonds Traders Inc. - Инвестирование в бриллианты

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
askaev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Canadian Diamonds Traders Inc. - Инвестирование в бриллианты

Сообщение askaev » 07 окт 2008, 12:29

Добрый день.

На этом форуме я хочу поведать смысл предлагаемого мною бизнеса максимально кратко. Более подробно всё расписано на нашем сайте http://o-diamond.narod.ru или http://cdtforever.com/idt/Kameliya.

Существует такая вот канадская компания ― Canadian Diamond Traders Inc. Основатель компании Самир Синх. С 1993 года компания занимается добычей драгоценных камней. Добыча производится в Индии, Кении, ЮАР. Также данная компания (CDT) занимается не только добычей камней, но и их обработкой, изготовлением ювелирных украшений и дальнейшей реализацией своей продукции ― продажей.
Компания CDT ― хорошо известна за рубежом. Компания зарегистрирована в Торговых Палатах США и Канады, а также прошла аудиторскую проверку и получила одобрение от официального Королевского адвоката Говарда Дэвида Маркса.
Основной упор компании ― продажа добытых ею бриллиантов. Что бы реализовывать свои бриллианты боле активно, компания решила прибегнуть к Вашей помощи и предлагает Вам следующий весьма доходный бизнес под ключ.

Смысл бизнеса заключается в том, что Вы регистрируетесь на сайте компании. При регистрации в качестве рекомендателя (referal) указываете мой логин Kameliya. После чего перечисляете на счёт компании $520 (перечисляете именно на банковский счёт компании канадского банка (реквизиты указаны на нашем сайте и на официальном сайте компании), а не на неизвестный электронный кошелёк). Из этой суммы $500 ― это Ваш вклад, а $20 ― оплата годового содержания вэб-сайта, который компания вам в дальнейшем предоставит.
После перечисления указанной суммы, Ваш аккаунт активируется и вы попадаете в так называемый "Алмазный Стол". В столе всегда присутствует только 15 человек. И никогда больше. Состоит стол из 4-х уровней. 4-й уровень состоит из 8 мест, 3-й из 4-х, 2-й из 2-х, 1-й из одного места. Изначально вы попадаете на 4-й ― самый нижний.
Ваша задача продвинуться на самый верхний уровень ― на 1-й. После достижения 1-го уровня Вы получаете вознаграждение размером в $2300 + бриллиант размером ~ 0,4...0,8 карат. После чего Вы снова попадаете на нижний уровень нового Алмазного Стола и проходите весь путь заново.

Что бы продвигаться вверх по уровням, Вам необходимо раз в год приглашать не менее двух (2) человек. Это могут быть как Ваши знакомые, родственники, так и не знакомые Вам люди. Ваши приглашенные люди также должны пригласить минимум по 2 человека. Из этих приглашенных людей происходит заполнение 8-ми мест 4-го уровня.
Как только все 8 мест будут заполнены, все люди поднимаются на 3-й уровень. Но поскольку на 3-м уровне всего 4 место, а поднялось 8 человек, то данный алмазный стол дробится на2 стола и часть людей переходит в него.
Таким образом, за счёт приглашения в данный Алмазный Стол новых людей, происходит ваше поднятие по уровням. После достижения первого уровня, вы ожидаете пока заполнится самый нижний уровень Вашего Алмазного Стола, после чего люди с 4-го уровня переходят на 3-й, с 3-го на 2-й, со 2-го на 1-й (а 1-й занят Вами) и выдавливают Вас с данного Алмазного Стола. В этот момент на Ваш счёт (на дебетовую пластиковую карту, которая придёт Вам заказным письмом по почте) происходит зачисление средств ($2500) + высылается бриллиант (через все таможни идёт порядка месяца; доставляет DHL) с прилагаемым к нему сертификатом.
После этого вы на автомате снова попадаете на 4-й (самый нижний) уровень Алмазного Стола в котором находится Ваш пригласитель (тот, кто пригласил Вас в этот бизнес). Т.е. система устроена таким образом, что приглашённые всегда попадают на стол своего пригласителя, как бы следуя за ним.

Теперь немного арифметики.
На нижнем уровне 8 человек. Каждый сделал взнос по $500 ($20 мы тут не учитываем - они оплачивают годовой хостинг вашего сайта, предоставляемого компанией). 8 * $500 = $4000. Эту сумму получает тот, кто (допустим это Вы) выходит с 1-го уровня на вознаграждение. Из этих $4000 вычитаются $500 на повторный взнос, после чего этот человек (Вы) снова попадает на 4-й уровень нового стола... Далее, из оставшихся $3500 ($4000-$500) Компания CDT вычитает $1000, на которые, как бы в принудительном порядке, продает Вам свой бриллиант. Вот эта вот продажа своего бриллианта Вам за $1000 и интересует компанию CDT. Эта $1000 ― ее прибыль.
Сразу же хочу отметить, что компания продаёт свой бриллиант Вам по оптовой цене! Рыночная цена данного бриллианта будет указана в его сертификате (прилагается к каждому бриллианту) и в среднем для бриллианта 0,5 карата составляет $2500.
И так, $3500 - $1000 (бриллиант) = $2500. После чего компания из этих $2500 вычитает еще $160 на доставку уже(!) Вашего бриллианта Вам на дом (доставляет DHL). Оставшиеся $2340 зачисляются вам на пластиковую карточку (первоначально с Ваших $2340 дополнительно будут списаны еще $100 ($80 ― стоимость заведения карты + $20 ― стоимость доставки карты на дом). Деньги с карточки можно обналичить в любом банкомате, принимающем карты MasterCard.

Хочу отметить, CDT ― не MLM (МЛМ), где кто-то однажды выстроив под собой пирамиду, сидит на верху свесив свои ножки. В CDT такого нет. Любой, поднявшись на 1-й уровень и, затем, выйдя на вознаграждение, снова спускается на самый нижний 4-й уровень. И так продолжается до бесконечности.

И так. Какой Вы получаете выигрыш от данного бизнеса? Внеся свой вклад (депозит) в размере $520, Вы получаете $2340 + бриллиант 0,5 карат с рыночной стоимостью ~$2500. Все бриллианты, естественно, настоящие и сопровождаются именным сертификатом, выдаваемым компанией Gem & Scan (http://gslabsusa.com). Все бриллианты соответствуют стандарту ISO-9001, подтверждающего их качество.

У многих людей возникает вопрос: в чём смысл компании CDT заваривать всю эту кашу? А смысл в том, что поскольку компания CDT занимается добычей бриллиантов, то ей необходимо их где-то и как-то реализовывать. Вот и происходит реализация бриллиантов через нас ― рекоменлателей. Компания на реализовывает свои бриллианты и имеет с этого доход, а мы, рекомендуя данный бизнес различным людям, получаем за это от компании вознаграждения, которые для нас являются доходом.

Надеюсь я Вас заинтересовал.
Более подробную информацию Вы может получить на нашем сайте: http://o-diamond.narod.ru или http://cdtforever.com/idt/Kameliya , где также Вашему вниманию представлены 2 видео-презентации и вспомогательные материалы.
Вы можете сразу же приступить к регистрации в компании: https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/ ... r=Kameliya
Также Вы можете ознакомиться с дополнительной информацией и на официальном сайте компании CDT: http://cdtforever.com

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задавть их здесь ― в этой теме, либо отсылать на электронную почту (указана на сайте).
Если Вы проживаете в Ростовской области (в городах: Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Батайск, Аксай, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский), то есть возможность встретиться с Вами лично и в живую показать уже полученные нами бриллианты, а также презентовать Вам CD-диск с видео-презентациями и сопроводительным текстовым материалом.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума