Проектное финансирование

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
alkaza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:32
Контактная информация:

Проектное финансирование

Сообщение alkaza » 09 май 2010, 15:35

Мы являемся независимыми международными частными консультантами по инвестиционному планированию и организации проектного финансирования (привлечению инвестиций). В основном это члены международного финансового Оксфордского клуба (клуб честных инвесторов). Некоторые члены этого клуба являются владельцами или управляющими различных финансовых учреждений и фондов. Мы иногда представляем интересы некоторых из этих финансовых источников (от частных инвесторов и до крупных государственных инвестиционных программ).

Для принятия решения о сотрудничестве для привлечения финансирования в ваш проект нам, в первую очередь, необходимо проанализировать ваш полный бизнес-план и оценить возможности, как самого проекта, так и вашей команды.

Бизнес-план должен быть разработан по международным стандартам (например, UNIDO) на английском языке и представлен нам на рассмотрение в формате MS Word (RAR-архив) или PDF. Для первичного ознакомления допускается русскоязычный вариант проекта. Конфиденциальность предоставленных на наше рассмотрение материалов мы гарантируем безоговорочно.

Условия финансирования и требования к проекту различаются от источника к источнику, но мы подбираем для каждого проекта наиболее подходящий финансовый источник и адаптируем проекты под требования конкретного инвестора.

В настоящее время мы предпочитаем проекты в сфере альтернативной энергетики и когенерации, строительстве коттеджных поселений, а также инновационные проекты. Возможно рассмотрение и других серьезных проектов с объемом финансирования не менее $5M и сроком окупаемости не более 7-8 лет. Мы не работаем с проектами, связанными с запрещенными видами деятельности, а также с производством алкоголя и табачных изделий.

Наше комиссионное вознаграждение может составлять от 0,4 до 6% от общего размера проектного финансирования и выплачивается нам после предоставления финансирования.

Мы также оказываем помощь в разработке или доработке бизнес-планов до вышеуказанного состояния при условии частичного авансирования (1-3% от размера предполагаемого комиссионного вознаграждения).

Вы можете доработать свой проект с помощью других консультантов, а затем выслать нам окончательную версию в вышеуказанном формате для предоставления его нашим финансовым источникам.

Вы также можете приобрести у нас полное руководство по составлению ТЭО, инвестиционного проекта или бизнес-плана (в формате MS Word и Excel) стоимостью $150 для самостоятельного приведения вашего проекта в соответствие с требованиями международных финансовых источников.

Мы оставляем за собой право не отвечать на запросы, не отвечающие нашим условиям.

С уважением,
Александр Казаков
Коуч-консультант


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогу получить проектное финансирование на строительство многоэтажных домов
    Даниил Пирогов » 06 фев 2024, 15:41 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    513 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    12 мар 2024, 13:25
  • Финансирование по программе ИЖС
    larisa7 » 04 окт 2023, 11:35 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    731 Просмотры
    Последнее сообщение Агаси
    06 окт 2023, 23:37
  • Финансирование IT-проектов
    Dmitry_V » 20 июл 2023, 16:34 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    26 окт 2023, 10:48
  • ФОНДОВОЕ финансирование от сбера
    larisa7 » 06 окт 2023, 19:23 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение larisa7
    06 окт 2023, 19:23
  • Помогу получить финансирование по контракта и деньги на оборот
    Даниил Пирогов » 01 фев 2024, 16:11 » в форуме Тендеры и конкурсные торги
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    01 фев 2024, 16:11

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума