Консалтинговым агентствам и независимым консультантам

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ВегаЭксперт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:17
Контактная информация:

Консалтинговым агентствам и независимым консультантам

Сообщение ВегаЭксперт » 28 апр 2010, 18:23

Здравствуйте!
Привлечение новых клиентов и расширение перечня предлагаемых услуг являются одними из важнейших задач консалтингового агентства. Мы предлагаем одно из решений этих задач.

Нашей фирмой разработано современное программное обеспечение Vega: Платежный бюджет 2.0.

Vega: Платежный бюджет 2.0 - программа, предназначенная для эффективного планирования и контроля движения денежных средств фирмы.

Вы можете увеличить Ваши доходы за счет:
- получения высоких процентов от стоимости программы при ее реализации;
- оказания консалтинговых услуг при внедрении программы Вашим клиентам.

Программа рассчитана на широкий круг Ваших клиентов. Она будет эффективна как в небольшой фирме, так и на крупном предприятии. Наша программа не имеет высоких требований ни к квалификации пользователей, ни к необходимому компьютерному оборудованию, что гарантирует успешность ее внедрения. Ее стоимость делает ее доступной абсолютно любой фирме.

Vega: Платежный бюджет 2.0 решает ряд задач, которые в обязательном порядке актуальны для Ваших клиентов. Это предложение "Для всех", с которым Вы можете обоснованно обратиться к любому из Ваших существующих и потенциальных клиентов.

Предложение нашей программы хороший повод напомнить о Вашем агентстве и привлечь новых клиентов. Гарантия успешного внедрения укрепит Вашу репутацию и обеспечит устойчивую связь с клиентами на долгое время.

Внедрение Vega: Платежный бюджет 2.0 не требует использования средств программирования и может быть осуществлено начинающим специалистом после просмотра 40-минутного видеокурса. Наша поддержка Вам - бесплатна.

Подробно ознакомиться с функционалом и методологией работы нашей программы Вы можете на нашем сайте www.vega-expert.ru. Скачать презентацию программы Вы можете по адресу http://www.vega-expert.ru/download.php.

Если Вас заинтересовало наше предложение, напишите на нашу почту partners@vega-expert.ru. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

С уважением, Водолазов Антон, директор ООО "ВЭК"


Реклама
ВегаЭксперт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:17
Контактная информация:

Сообщение ВегаЭксперт » 14 май 2010, 14:25

По просьбам уточняем: Ваш доход 45%.
Спасибо


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума