ООО Новотех Воронеж.Ищем партнеров в городах России

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
владислав

ООО Новотех Воронеж.Ищем партнеров в городах России

Сообщение владислав » 19 сен 2008, 15:40

Компания «Новотех-Воронеж», давно уже зарекомендовала себя как серьезная организация, занимающаяся разработкой и производством технических средств для защиты дома. Одно из наиболее известных изобретений ООО «Новотех-Воронеж»  система УЗОДП (устройство защиты оконного и дверного проема), заменяющая навесные и иные замки на оконных и дверных решетках. В смысле пожарной безопасности эта система просто незаменима, поэтому без нее в наше время не найдешь, пожалуй, ни одной решетки.

Не меньшим спросом пользуется и система УАОПВ (устройство аварийного отключения подачи воды) «Стоп-Потоп», сравнительно недавно разработанная и запущенная в производство компанией ООО «Новотех-Воронеж». Основное назначение устройства  предотвращение затопления жилых и любых других помещений в случае аварии или иных нештатных ситуация в системе водоснабжения.

«Новые открытые технологии Воронеж» предлагает Вашему вниманию продукцию, разработанную и выпускаемую нашими специалистами. Работая по программе «Мини-бизнес в регионы» с удовольствием поделимся нашим опытом.

Наши производства малозатратны и высокорентабельны. Полученные патенты защищают наши права и полностью отрицают возможность использования запатентованных нами технологий без нашего официального согласия.

Помимо собственного производства мы предоставим право использования наших технологий фирмам, находящимся в других субъектах РФ. Работая в своем регионе, Вам не придется идти новым путем и тратить время на его разработку, мы поможем настроить и запустить производство, зарабатывать деньги, избегая конкуренции.


Заинтересовало?вопросы-raveslavakhapsas@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума