Брокерская компания ищет партнеров по бизнесу

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
broker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 01:39
Откуда: Зеленоград

Брокерская компания ищет партнеров по бизнесу

Сообщение broker » 22 апр 2010, 15:02

Региональный рынок брокерских услуг: привлекательные возможности развития бизнеса

АЛОР реализует нестандартную стратегию расширения присутствия в регионах

Российский финансовый рынок, предлагающий широкий ассортимент инвестиционных инструментов, до сих пор не пользуется должной популярностью у рядовых граждан. Главным образом это обусловлено низким уровнем финансовой грамотности россиян. «Инвестиционному образованию» активно способствует бизнес-сообщество этого рынка, пытаясь донести до потенциальных частных инвесторов идею грамотного размещения их сбережений с целью сохранить и приумножить капитал. Сложнее всего дело обстоит в регионах нашей необъятной Родины, где не всегда можно получить финансовые услуги, даже имея желание и понимая перспективность инвестирования. Чтобы охватить всех потенциальных клиентов, инвестиционные компании активно продвигаются в самые отдаленные области страны. Некоторые инвесткомпании осуществляют экспансию в регионы посредством заключения соглашений со сторонними юридическими лицами, которые получают возможность распространять финансовые услуги.
Брокерская компания ООО «АЛОР +», входящая в ГК «АЛОР», на сегодняшний день имеет, пожалуй, одну из самых широких региональных сетей. При этом собственные офисы есть только в половине из охваченных компанией городов. А более чем в 35 российских городах услуги компании можно получить, обратившись к ее агентам. Для последних работа с одним из ведущих отечественных брокеров – это перспективный и выгодный бизнес. Почему?
Компания, оказывающая брокерские услуги на российском фондовом рынке, должна быть лицензирована Федеральной службой по финансовым рынкам РФ (ФСФР). Если же такие услуги оказывает агент компании, необходимость иметь брокерскую лицензию, отпадает. То есть юридическое лицо может привлекать и обслуживать клиентов на брокерском рынке от имени компании, имеющей лицензию, такой, как ООО «АЛОР +»*. Агент получает возможность оказывать полный комплекс продуктов и услуг брокерской компании, действуя фактически от ее имени, с ее богатым опытом и проверенными технологиями.
ООО «АЛОР +» предоставляет агентам возможность привлекать клиентов на такие направления, как брокерское обслуживание на ведущих российских фондовых площадках, на срочном рынке, консультационное обслуживание. Компания располагает инструментами поддержки клиентов и повышения эффективности их работы с ценными бумагами, которые также находятся в арсенале агента: системы Интернет-трейдинга «АЛОР - Трейд» и QUIK, система автоматизации торговли FAST - Trade, механические торговые системы, разработанные специалистами компании.
Работа с агентами осуществляется на основании договора, согласно которому агент получает несколько источников дохода. Во-первых, это до 70% от комиссии, полученной брокером за осуществленные клиентами операции. Кроме того, агент получает возможность проводить платные обучающие семинары по работе на фондовом рынке для всех желающих, что способствует и привлечению новых клиентов.
Эффективная и отработанная схема сотрудничества с агентами подразумевает бесплатное обучение и подготовку персонала, закрепление за агентом персонального менеджера, который осуществляет курирование и консультации по вопросам сотрудничества, обеспечение полиграфическими материалами и существующими рекламными материалами, возможность ежемесячной рекламной поддержки. Кроме того, предусмотрена мотивационная система, которая позволяет увеличить размер вознаграждения агента в случае достижения определенных показателей эффективности. Требования к будущему агенту при этом минимальны.
Перспективность подобного сотрудничества и для брокера, и для агента очевидна. ООО «АЛОР +» – это надежный, опытный партнер, один из лидеров российского фондового рынка, отличающийся безупречной репутацией и динамичными темпами развития. Компания аккредитована на всех крупнейших биржевых площадках России и является членом ФБ ММВБ, секции срочного рынка ЗАО ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS - РТС, участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург». ООО «АЛОР +» обладает всеми необходимыми лицензиями Федеральной службы по финансовым рынкам РФ – на осуществление брокерской, депозитарной, дилерской и оценочной деятельности, а также лицензией биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле на территории РФ.
Получить подробную информацию о возможностях организации и развития в финансовой сфере совместно с ООО «АЛОР +» можно получить на сайте www.alorbroker.ru, а также по тел.: (499) 735-32-23 или по e-mail: turtlenata@yandex.ru


* лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации, выданная Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг, на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг № 077-04827-100000 от 13.03.2001.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу компаньона по бизнесу
    Кирилл Фортов » 20 авг 2023, 20:10 » в форуме Создание бизнеса
    3 Ответы
    1913 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав Галкин
    27 сен 2023, 16:35
  • Партнёр по бизнесу
    Specmsk » 22 май 2023, 13:42 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    972 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    22 май 2023, 13:42
  • Ищу партнера по бизнесу
    Наталья Назарчук » 04 дек 2023, 19:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Назарчук
    04 дек 2023, 19:21
  • Ищу партнера по бизнесу
    av_commerce » 03 дек 2023, 18:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    740 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс33333
    04 дек 2023, 16:41
  • Ищу партнеров по бизнесу
    storazzz » 05 сен 2023, 22:31 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение storazzz
    05 сен 2023, 22:31

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума