Ищем партнёров

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
ynesterov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:15
Откуда: Нижний Новгород

Ищем партнёров

Сообщение ynesterov » 13 апр 2010, 16:22

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СОТРУДНИЧЕСТВО:


 Это динамичная и профессиональная команда агентов по согласованию (поквартирный обход жилых домов и сбор подписей на одобрение установки интернета, кабельного телевидения, рекламы в подъездах). В нашей команде уже трудятся 25 агентов по согласованию (делают в среднем по 70 подписей в день), т.е. ежедневный охват аудитории – 1800 квартир ( в каждой проживает в среднем по 3 человека). По необходимости команда будет расширяться.

 Мы готовы предоставить Вам услуги наших агентов, которые параллельно будут заниматься распространением Вашей рекламы, меню, визиток, листовок, пробников продукции и т.п. жителям города. Мы используем строго индивидуальный подход к своим партнёрам. Мы готовы работать на Ваших условиях. Мы ценим Ваше время и берёмся за заказ только в том случае, если видим потенциальные возможности его выполнения. Основная цель в отношениях с партнёрами - это долговременное сотрудничество.

 Основной принцип нашей работы — приверженность качеству. Наша политика состоит в том, чтобы предоставлять необходимый Вам объём работы в любые сроки, сохраняя при этом высокое качество работы.

Имеют место примеры результативного сотрудничества с интернет-провайдерами: ОАО «ВолгаТелеком», «СумТелеком» (г.Нижний Новгород и г.Дзержинск), «СТРИМ», «ТДК», «UnitLine», с рекламным агентством I-MEDIA.


Если Вас заинтересовали наши услуги или Вы хотели бы получить более полную информацию, то мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предложить выгодное партнерство.


Готовы расматривать новые варианты сотрудничества.
mail:ynesterov@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума