Компании по разработке программного обеспечения нужен талантливый партнер, который возьмет на себя направление продаж

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ariskpriest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2024, 17:20

Компании по разработке программного обеспечения нужен талантливый партнер, который возьмет на себя направление продаж

Сообщение ariskpriest » 05 май 2024, 17:21

Компании по разработке программного обеспечения нужен талантливый партнер, который возьмет на себя направление продаж и организационную работу с клиентами.

Что мы ждем от партнера:
Умение брать игру на себя, ставить самому себе цели и выполнять их
Умение работать с людьми, хватка в деловом общении
Умение вести переговоры с первыми лицами компаний
Умение преподнести проект, продукт, компанию
Коммуникабельность, активность
Умение вывести продукт на рынок
Умение проводить презентации на широкие массы людей (выставки, мероприятия и т.д)
Умение вести себя с клиентами, партнерами, быть первым лицом компании
Юридическая, коммерческая и IT грамотность
Желательно знание английского или китайского языка т.к. возможен выход на зарубежный рынок
(Если кратко, то мы разработчики и ищем своего Стива Джобса)

Почему ищем партнера:
Вся наша команда это тех специалисты, талантливые и высококвалифицированные специалисты, в области разработки, но талантом в коммерции мы не обладаем.

Вложения:
В идеале чтобы вы сумели сделать результат без вложений, так как мы считаем, что бизнес должен зарабатывать деньги, а не тратить их. Все что нужно для работы есть, дальше вопрос только Вашего таланта.

Условия:
Очень простые, на начальном этапе работаем по агентскому договору, вознаграждение 20% от сделки. Покажите, что Вы справляетесь с возложенной на себя миссией и мы будем готовы внести Вас в состав учредителей и назначить либо коммерческим, либо генеральным директором и передать вам полные бразды правления, оставив за собой только непосредственно саму разработку.

О компании:
Компания работает с 2005 года, в 2015 переквалифицировались и начинали работать как Веб-студия с уклоном в сложные, индивидуальные решения со средним чеком 700 000 - 1,2 млн. руб. за проект. В 2020 году занялись производством программного обеспечения, на данный момент разработали свои коробочные решения, которые быстро позволяют запускать сложные сайты, например:
- Для медицинской сферы
- Для Торговых центров сайты с интерактивными картами
- Маркетплейсы (быстро создать аналог Озон и Wildberries)
- Доски объявлений (быстро создать аналог Авито и Юлы)
- Социальные сети (быстро создать аналог ВК, ОК, Твиттер, Facebook)
- Поисковые системы (аналог Яндекс)
А также разрабатывали собственные CRM системы, экосистемы, мессенджеры и т.д.
Также работаем с передовыми технологиями на базе Искусственного интеллекта. Работали с разными сферами и писали разного уровня ПО, от простого до самого сложного.
Примерно ежемесячный доход составлял 700-1,2 млн. руб. Максимальный доход был в 2022 году 3,2 млн. руб. в месяц.

На данный момент:
- Есть полный набор команды разработчиков
- Есть офис
- Есть несколько менеджеров по продажам
- Пул старых клиентов, с которыми работаем уже несколько лет
- Готовое программное обеспечение
- Качественное портфолио

Контакты для связи:
Александр
Телефон/WhatsApp: +7 922 5019164
Skype: ariskpriest
Почта: ariskpriest@yandex.ru


Реклама
lion190777
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Компании по разработке программного обеспечения нужен талантливый партнер, который возьмет на себя направление прода

Сообщение lion190777 » 05 май 2024, 18:44

Здесь столько желающих найти грамотного продажника, который еще и за свои деньги поверит в какую то золотую рыбку и вместо того, чтобы ее поджарить себе на обед возьмется ей помочь. а из тех у кого есть проекты уже существует специальная очередь - так что незавидная у Вас участь - так и остаться никому не нужными, тем более что я так и не понял Вы чего то создали или вс по прежнему в мечтах. Ох сколько я наслушался подобных "специалистов", когда жил в Эмиратах,а все проекты забирают все равно индусы и пакистанцы. Российские специалисты и диванные критики рассказывают только о своей непомерной значимости для мира,а славятся лишь сильно завышенным ценником и недостатком знаний того же английского или арабского языка.
Итак предположим у меня есть товар "единственный в своем роде", можно сделать одностраничник и догнать цену этого товара до хххх,я пока просто буду отдавать этот товар покупателю своей авторской франшизы или продавать в своем тг канале. Если у вас есть техническое решение которое Вы готовы воплотить в жизнь без надувания щек о своей значимости и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, то можете написать об этом в личку и мы о чем то пообщаемся, ну а если нет, то я останусь при своем мнении о том, что появились еще одни малограмотные "специалисты"

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Аватара пользователя
Falmary
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 17:41

Re: Компании по разработке программного обеспечения нужен талантливый партнер, который возьмет на себя направление прода

Сообщение Falmary » 15 май 2024, 17:00

Давай я вам рекламу в интернете настрою грамотно. Клиентов будет завались. Сделаем пул новых клиентов.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума