Частный трейдер ищет партнера в бизнес.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Аватара пользователя
Falmary
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 17:41

Частный трейдер ищет партнера в бизнес.

Сообщение Falmary » 01 май 2024, 16:55

Ищу партнёра, который вложится в рекламу моих услуг частного трейдера. Реклама будет только в интернете (Яндекс Директ, ВКонтакте, Телеграмм и т.п.). Партнеру разбираться в настройке рекламы не надо. Я все настрою сам наиболее эффективным и низкозатратным способом.
Сайт для рекламы тоже сделан. Осталось немного отредактировать, и он будет готов собирать лиды.
Услуга частного трейдинга будет предоставляться всем желающим, имеющим депозит от 1 млн. рублей. Доходность от трейдинга будет составлять примерно 100% годовых.
Партнеру разбираться в трейдинге не нужно. Есть рабочая методика торговли, которая приносит хороший результат. Кстати, я написал на ее основе учебный курс, можно будет подробно ознакомиться с методикой.
Выручка от бизнеса будет формироваться следующим образом: 5% от депозита клиент платит сразу при заключении договора и 20% от полученного дохода через полгода-год.
Суть услуги: клиент просто дает доступ нашему трейдеру к его брокерскому счету, а торговлю на счете клиента осуществляет наш трейдер, обеспечивая клиенту высокую доходность. Клиентами могут быть как физические, так и юридические лица.
Масштабирование: сначала находим несколько клиентов, я занимаюсь ими лично. Затем, когда число клиентов пойдет на десятки и сотни, то нанимаем на работу дополнительных трейдеров. Каждый трейдер будет обслуживать 10-15 счетов клиентов. Партнеру разбираться в найме и обучении новых трейдеров не нужно. Я все это организую в самостоятельно.
Также нужны операторы кол-центра. Сначала один, а потом больше. Шаблон разговора с клиентом уже готов. Оператору просто следует вести разговор по шаблону. Я сам обучу операторов правильным переговорам.
Бизнес полностью легальный и открытый. Все предельно честно. Настоящие адреса, сотрудники, официальное оформление, оплата налогов и т.п. Я живу в РФ, веду бизнес честно. Торговля на счетах клиентов будет осуществляться только через официальных брокеров, никак серых контор и т.п.
Регистрация компании в реестре ЦБ будет осуществлена в ближайшее время. Есть предварительная договоренность, что в команду будет оформлен действующий советник по рынку ценных бумаг, поэтому компания автоматически получит право работать с клиентами на финансовых рынках.
Таким образом, выходит, что партнеру ни в чем разбираться не нужно. Ему нужно только профинансировать запуск бизнеса (главным образом, рекламу). За это я предлагаю партеру 30% прибыли в будущем бизнесе. Оформить можно как долю в ООО или в каком-то другом виде.
Цифры прогноза по минимальному числу клиентов в первый год работы: ожидаю найти 100 клиентов с минимальным депозитом 1 млн рублей. Тогда выручка бизнеса составит 25 млн рублей, общая прибыль 20 млн рублей, прибыль партнера 7 млн рублей.
Постепенно бизнес-процессы будут налажены, а на следующий год будем в несколько раз увеличивать число клиентов. Приоритет будет отдаваться клиентам с наибольшим депозитом, разумеется. Будем делать эксперименты с каналами трафика, методами переговоров с клиентами и т.п.
Сколько денег нужно вложить партнеру? Средняя цена лида в финансовой тематике 500 руб, а конверсия в договор 5%. Получается, чтобы привлечь 100 клиентов нужен бюджет 1 млн рублей. Это расходы на один канал трафика. В первый год работы можно ограничиться только одним каналом, пока не нарастим выручку. Также в первый год нужно оплатить работу одного оператора и одного трейдера. Это еще 1 млн рублей. Других существенных затрат на старте бизнеса нет.
Таким образом, партнер вкладывает 2 млн рублей, а получает прибыль 7 млн за первый год по самым скромным минимальным расчетам.
Стоит ли вложить сразу больше денег, чтобы задействовать много каналов трафика? Не стоит, поскольку сперва следует отладить все бизнес-процессы в компании. Я сторонник постепенного осторожного развития бизнеса.
Если вам интересно участвовать в этом стартапе, если есть вопросы по бизнес-плану или методике трейдинга, то прошу связаться со мной через WhatsApp. Более подробный бизнес-план проекта имеется.
Ковалев Сергей Владимирович, частный трейдер, тел. 8-905-647-35-94


Реклама
Сокка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2024, 00:57

Re: Частный трейдер ищет партнера в бизнес.

Сообщение Сокка » 10 май 2024, 02:33

Falmary писал(а): 01 май 2024, 16:55Партнеру разбираться в настройке рекламы не надо. Я все настрою сам наиболее эффективным и низкозатратным способом.
Суть посыла - дай денег, я сам разберусь.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • частный мед центр в Челябинске
    Lin Lavrentieva » 20 дек 2023, 15:47 » в форуме Поиск партнеров УФО
    0 Ответы
    712 Просмотры
    Последнее сообщение Lin Lavrentieva
    20 дек 2023, 15:47
  • Блогер ищет заказы на рекламу
    pmlonik.ru » 05 мар 2024, 15:10 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    1009 Просмотры
    Последнее сообщение pmlonik.ru
    04 апр 2024, 12:14
  • Строительная компания ищет Подряды на СВО
    masah2208 » 13 май 2024, 17:44 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    13 май 2024, 17:44
  • Поставщик услуг IT ищет партнеров
    CMTBS » 23 янв 2024, 13:29 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение CMTBS
    23 янв 2024, 13:29
  • Маркетинговое агентство ищет партнеров!
    Allynova Allynova » 06 май 2024, 11:46 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение Allynova Allynova
    13 май 2024, 10:38

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума