Ищу партнера для развития онлайн школы и сети мастерских

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ирина Дронова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2024, 16:26
Контактная информация:

Ищу партнера для развития онлайн школы и сети мастерских

Сообщение Ирина Дронова » 27 апр 2024, 16:41

Ищу партера для развития онлайн школы по необычным букетам из ягод и фруктов. В нише букетов с 2016 года , есть успешный опыт запуска курсов по созданию моих букетов, являюсь сама дизайнером и автором большой коллекции авторских букетов, которые успешно продаю в Москве . Студенты со всего мира , есть уроки в записи и успешные кейсы студентов .

Ищу партнера для активного развития онлайн школы, который возьмет на себя задачи по трафику и воронкам . Создание контента, уроков , работа со студентами - все это на мне , знаю как выстраивать методологию обучения и какие идеи пользуются популярностью и у моих клиентов и которые привлекают студентов . У меня в арсенале огромный набор креативных идей, которые еще не популяризировали и не заезжены .

Потенциал развития очень высокий , идеи всегда пополняются и так же есть спрос на наставничество за высокий чек . Есть похожие кейсы успешные , могу отправить, популярность у творческих школ очень высокая . Продуктовая линейка школы может быть очень обширной так же как и аудитория очень широкая, букеты не требуют больших вложений с точки зрения заработка и так же привлекают как хобби, или как расширение линейки для действующих мастерских флористов.

Пишите если вас заинтересовала идея , если есть желание взрастить большой и крупный обучающий творческий паблик , который не потеряет свою актуальность спустя годы , ведь ручная работа всегда привлекает женщин со всего мира . Мои букеты не только про творчество но и про заработок , так как все мои идеи успешно продаются с хорошей наценкой . Букет себестоимостью в 3000₽ я продаю за 12-15тыс . Также есть спрос на франшизу , но без партнера такие какое направление не решилась развивать . Буду ждать ваших предложений если у вас есть опыт развития онлайн школы.

По моему опыту люди приходят на красивую картинку яркий букет- далее хотят недорогое обучение по одному букету-далее уже интересует более обширное обучение- далее интересует обучение по продажам и бизнесу(провеа 6 потоков такого обучения чек был от 25 000р,есть успешные кейсы студенток(в поселке студентка на букетах заработала 150 тыс по моим урокам и методике привлечения клиентов- далее уже есть желающие на дорогое офлайн обучение для открытия мастерской в своем городе(тут уже можно или дорогой пакет под ключ продавать обучение всем процессам или фрашизу) Одну франшизу я продавала в Лос Анджелес, полностью по видео урокам обучала и помогла сделать брендинг, давала свой контент .

Пишите буду рада вашим откликам, если есть опыт и желание развивать такой бизнес. Сама пониманию все процессы , делала много запусков и хочу больше заниматься творческим процессом и созданием контента. Контент могу создавать профессиональный и в большом количестве. От вас нужны навыки и работа по привлечению аудитории


Реклама
kotovskiy1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Ищу партнера для развития онлайн школы и сети мастерских

Сообщение kotovskiy1 » 28 апр 2024, 01:03

Добрый день. В чем бизнес и сколько он может принести? для онлайн школы необходима только студия? если добавить мастер классы или продавать такие букеты?На сами букеты есть спрос? Или только на процесс изготовления?


Ирина Дронова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2024, 16:26
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для развития онлайн школы и сети мастерских

Сообщение Ирина Дронова » 06 май 2024, 14:10

kotovskiy1 писал(а): 28 апр 2024, 01:03 Добрый день. В чем бизнес и сколько он может принести? для онлайн школы необходима только студия? если добавить мастер классы или продавать такие букеты?На сами букеты есть спрос? Или только на процесс изготовления?
Сами букеты успешно продаю с 2016 года, на букеты есть спрос ,букеты разрабатывали командой проф дизайнеров и флористов, уезжают букеты и на Рублевку и по всей Москве. Без онлайн команды, только я и ассистент, без запуска платной рекламы на своих активах -делали запуски на 700 тыс . за запуск


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума