Реализация дизельного топлива

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Artyom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:17

Реализация дизельного топлива

Сообщение Artyom » 29 мар 2010, 14:06

Уважаемые Дамы и Господа.
Наша компания предлагает участие в инвестпроекте.
Суть проекта, оптовая реализация дизельного топлива. Наша компания имеет возможность подписать корпоративный договор с крупным производителем нефтепродуктов, на сегодняшний день можно приобрести 50 000 тонн по цене 13 000 руб/тн, цена указана с учетом стоимости прокачки на ЛПДС Никольское. С последующей реализацией Нашим клиентам партиями, по цене в среднем 14 000 руб/тн. Выкупаемый объем может варьироваться.
Речь идет о ежемесячных поставках объема.
Наша обязанность заключить Договора с ОАО «Газпромнефть» и с ОАО «Транснефтепродуктом» и Договора с ЛДПС Никольское на слив и накопление товара, а Инвестор должен профинансировать все расходы, связанные с этими сделками. В данном случае Инвестор становится владельцем выкупленного товара и в последующем ни чем не рискуя. Как только у Нас будут на руках ксерокопии вышеупомянутых документов, которые Мы должны показать оптовым Покупателям, как подтверждение наличия товара. После этого Покупатели обязаны сделать предоплату в банк Инвестору на сумму стоимости закупаемого товара. И только после этого Инвестор дает Нам распоряжение отпустить Покупателю закупаемый им объем товара.
В данном случае нужен Компаньон-инвестор.
Схема сотрудничества при этом весьма простая и прозрачная: Задача Нашей компании состоит в заключении выгодного Договора купли-продажи дизтоплива с ОАО «Газпромнефть, договор с ОАО «Транснефтепродуктом» на прокачку закупаемых объемов и сбыт товара. Задача Инвестора проплатить счета и стать владельцем товара.
Предлагается разделение ежемесячной чистой экономической прибыли, как 30% Наша компания / 70% доход инвестора. В случае согласия Инвестора работать по Нашей схеме, Мы готовы представить более развернутое Технико-экономическое обоснование данного предложения.

Для связи:
е-mail: nw2008@mail.ru
К.тел.: +7 921 253 8000


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума