Сформированный тендерный отдел для вашей компании.

Участие в тендерах, торгах по имуществу и банкротству.
Ответить
CO-projects
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:57

Сформированный тендерный отдел для вашей компании.

Сообщение CO-projects » 15 апр 2024, 15:09

ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО И ТЕНДЕРНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ» НА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Готовы приступить / подключиться к работе (в качестве вашего подразделения, филиала, тендерного отдела, на основе договорных отношений) и добиться существенного роста эффективности участия в тендерах, результатом которого станет заключение вашей организацией выгодных контрактов с государственными и коммерческими заказчиками. Наши специалисты оперативно и качественно помогут вам на любом этапе закупки. Вам не потребуется тратить время на отслеживание каждого этапа процедуры. Вам нужно будет только принять решение по участию в закупке и оценить полученный результат. Мы возьмем все сложные этапы на себя. Делегируйте эти обязанности нам.
Доверяя нам подготовку заявки на участие в закупке, вы минимизируете риски и экономите свое время. Наши специалисты изучат всю необходимую документацию, в соответствии с ее требованиями и требованиями законодательства, подготовят заявку, проверят соблюдение необходимых условий, влияющих на положительный результат. В случае необоснованного отклонения мы составляем жалобу в ФАС и обеспечим допуск к участию в закупках.
Мы действуем, как автономная организация, сотрудничество с которой оформляется отдельным договором. Принимать в штат компании специалистов и платить за них налоги не требуется. Стоимость наших услуг, в любом случае ниже, чем ежемесячная зарплата даже одного специалиста, постоянно работающего в штате компании.
Имеется возможность комплексного тендерного сопровождения по индивидуальной стоимости на необходимый срок и /или необходимое количество заявок.
Мы готовы согласовать тариф индивидуально для вас, в полном соответствии с вашими потребностями и обозначенными вами критериями. Наши специалисты, отлично понимают реалии сегодняшнего дня и учитывают в процессе работы финансовую сторону и временные рамки, отведенные как на участие в закупке, так и сроки выполнения работ и/или оказания услуг. Исходя из этого, мы четко ориентируемся на возможности заказчика, что позволяет вести работу с полнейшим взаимопониманием.
Мы готовим и подаём то количество заявок на участие, которое вам необходимо - вы получаете новые контракты.

Более детально с предоставляемыми нами услугами и их стоимостью, вы сможете ознакомиться, посетив наш сайт: www.contouroptima.ru

Если наше предложение актуально для вас – пишите на адрес электронной почты: cts@contour-optima.ru

Мы обязательно свяжемся с вами, обсудим детали сотрудничества, и выберем оптимальную схему взаимодействия, исходя из ваших пожеланий.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тендеры и конкурсные торги»

Последние темы форума