Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
kotovskiy1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение kotovskiy1 » 09 апр 2024, 10:33

Ищу инициаторов,желающих открыть собственный бизнес в сфере производства продуктов питания, выращивания сельскохозяйственной продукции, ресторан с доставкой, сыроварни и пивоварни, выращивание кур и тепличный бизнес, автомастерские, рассмотрим иные виды.
Основное требование. Инициатор должен иметь опыт производства продукции, желание открыть и вести свое дело.
Предпочтение молодым и амбициозным. Локация для открытия бизнеса- Московская область.


Реклама
СелиДор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 13:06

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение СелиДор » 10 апр 2024, 07:28

Здравствуйте. Хотим создать пасеку, и параллельно ферму. Опыт производства есть. Хотим с вами познакомится. У нас есть команда. Для связи @veles_vasya


dist
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:22

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение dist » 10 апр 2024, 08:14

"Предпочтение молодым и амбициозным".А чего тогда вы здесь делаете?Найдите форум,где дискриминация по возрасту это нормально.Вам форум нужен где есть одни молодые.
"Инициатор должен иметь опыт производства продукции"-это как минимум 30 лет человеку,который уже имел "желание открыть и вести свое дело".
"Предпочтение молодым и амбициозным"-нарушение конституционных прав,Трудового кодекса.Т.е. дискриминация по возрасту.


КириллЕкб
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 11:35

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение КириллЕкб » 10 апр 2024, 22:13

Здравствуйте! Интересно, но непонятно. Вы инвестор? С какой целью ищете "инициаторов"?


kotovskiy1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение kotovskiy1 » 19 апр 2024, 00:27

КириллЕкб писал(а): 10 апр 2024, 22:13 Здравствуйте! Интересно, но непонятно. Вы инвестор? С какой целью ищете "инициаторов"?
Инициаторов ищу с целью открытия производств, малых форм бизнеса. Увы но подробности если направление Вашей деятельности соответствует запросу.


dogovan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение dogovan » 19 апр 2024, 14:36

Уникальный целебный мёд на рамках в улье иметь как свой бизнес. Аналога нет нигде!


kotovskiy1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение kotovskiy1 » 23 апр 2024, 14:37

dogovan писал(а): 19 апр 2024, 14:36 Уникальный целебный мёд на рамках в улье иметь как свой бизнес. Аналога нет нигде!
Что вам необходимо для этого? Начнем с земли. Сколько земли необходимо под пасеку и где территориально?


dogovan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение dogovan » 25 апр 2024, 14:48

Я биофизик и в настоящем владею авторскими биотехнологиями не только не имеющими нигде аналога, но и дающими оздоровление людям. Кстати, на безопасное применение человеком на себе моей здоровье сберегающей биотехнологии имеется положительное заключение Научного Совета Минздрава РФ. Поэтому место реализации моей биотехнологии, например по мёду, любое, можно и на балконе многоквартирного жилого дома. При этом хоть я внук пчеловода и сын пчеловода пчеловодством я заниматься не буду. Считаю, что призвание иное. Но для убедительности Вы лично в любом месте и в любое время сможете протестировать на себе мою биотехнологию. Повторюсь, это абсолютно безопасно, дистанционно и, конечно, бесплатно. А затем, после тестирования, Вы сами сделаете вывод - нужно это Вам или нет. Всего доброго. С уважением barmarus@yandex.ru


kotovskiy1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Ищу инициаторов малого бизнеса для открытия совместного производства

Сообщение kotovskiy1 » 27 апр 2024, 00:03

dogovan писал(а): 25 апр 2024, 14:48 Я биофизик и в настоящем владею авторскими биотехнологиями не только не имеющими нигде аналога, но и дающими оздоровление людям. Кстати, на безопасное применение человеком на себе моей здоровье сберегающей биотехнологии имеется положительное заключение Научного Совета Минздрава РФ. Поэтому место реализации моей биотехнологии, например по мёду, любое, можно и на балконе многоквартирного жилого дома. При этом хоть я внук пчеловода и сын пчеловода пчеловодством я заниматься не буду. Считаю, что призвание иное. Но для убедительности Вы лично в любом месте и в любое время сможете протестировать на себе мою биотехнологию. Повторюсь, это абсолютно безопасно, дистанционно и, конечно, бесплатно. А затем, после тестирования, Вы сами сделаете вывод - нужно это Вам или нет. Всего доброго. С уважением barmarus@yandex.ru
В авторских биотехнологиях ничего не понимаем, поэтому вряд ли, что получится


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума