Новая фирма-оригинальная во всем-3 партнера с нуля

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Новая фирма-оригинальная во всем-3 партнера с нуля

Сообщение lion190777 » 30 мар 2024, 15:58

!!! Внимание сейчас будет длинный пост и сразу же оговорюсь я не ищу пассивных инвесторов и не общаюсь с банками - самые лучшие это стеклянные 3х литровые банки!!!
Здравствуйте Уважаемые Участники! Работаю над оригинальной товарной матрицей продуктов и товаров, которые создаются в ручную или же их люди находят и обрабатывают в единственном экземпляре в мире. Среди партнеров, люди чьи работы неоднократно выставлялись , но не продавались в Лувре и благодаря мне продавались несколько раз в Эмиратах и Саудовской Аравии. продукты питания полезные для здоровья также имеют место быть.
Общая товарная матрица будет составлять примерно от 2500 до 5000 SKU и примерно 20-30 процентов из них будет монобренд.
Вся продукция касается трех франшиз: авторской кофейни кафе с крафтовыми натуральными напитками, которые приготавливаются без всяких бариста, коучей, диванных критиков и другой нечисти из 100% натуральных высококачественных ингредиентов от ведущих мировых фирм и российского производства, - те которые имеют сертификат GMP, магазина данных продуктов как фирменных так и развитых стран, таких как Греция, Финляндия, Италия, Дания и оригинального бдсм отеля с баром - подобрал под него место и даже уже рассмотрел несколько вариантов - в услугах застройщиков, риэлтеров и других нечистых на руку персонажей не нуждаюсь!!!!
На сегодняшний день, начиная с 2019 года мню вложено личных средств - 5 млн рублей в товары мировых фирм, которые безвозвратно ушли с российского рынка и я их собираюсь отдать с наваром первому же покупателю любой франшизы, независимо от того какую франшизу купят первой и еще вложено 20000 дол - в очень надежное дело с ROI примерно 1 к 10.
Я приглашаю к участию и работе по продаже продукции с минимальным чеком в 50000 руб еще 3х релевантных соучредителей компании. Нужно будет положить на счет фирмы деньги и мой личных счет, в счет того что Вы не принесете ущерб фирме и не будете разглашать коммерческую информацию.
Форма бизнеса только ООО. если что Тинькоф откроет ее бесплатно.
Готов рассматривать 3х участников, готовых посвятить себя полностью этому бизнесу с вложениями от 1 млн руб.
Нужно будет встретиться в Москве, подписать инвестиционное соглашение и показать что у Вас действительно есть эти деньги и Вы готовы.
Это все в период с 30.03.2024 по 30.06.2024, при этом чем раньше появится первый участник который покажет что готов вложить 3-5 млн тем раньше начнем.
Пока я занимаюсь созданием этой самой матрицы, для которой у меня подготовлена продукция 25 компаний - пишу я это для того, чтобы показать - что я не готов пробовать очередной переплавленный бельгийский шоколад или шоколад Аленка залитый в форму белочки
Всем удачи
Пишите в личные сообщения - несколько слов о себе и способ связи и огромная просьба не забывайте при этом поздороваться. Если это не соблюдается, то сразу в бан


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем юристам, специалистам и агентам! Есть предложение!
    Urproekt » 02 май 2023, 19:15 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение Urproekt
    02 май 2023, 19:15
  • Ищу партнёра для ДРОПШИПИНГА с нуля
    Ирина Титова » 08 апр 2024, 20:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    966 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    09 апр 2024, 00:32
  • Ищу партнеров в создание производства с нуля
    apach » 07 сен 2023, 04:09 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    1102 Просмотры
    Последнее сообщение EMS
    10 сен 2023, 13:30
  • Поиск партнеров . Организация бизнес процессов с нуля . Создание бизнеса . Бизнес идеи
    Occama » 18 мар 2024, 14:56 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    866 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    08 апр 2024, 03:34
  • Помогу открыть бар с "нуля"!
    kobzandrey » 18 май 2023, 23:11 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1615 Просмотры
    Последнее сообщение kobzandrey
    23 июн 2023, 09:49

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума