Поток заказов на строительные работы (заборы, навесы, кровля, строительство домов)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Поток заказов на строительные работы (заборы, навесы, кровля, строительство домов)

Сообщение 5TEAM » 16 мар 2024, 09:17

Поток заказов на строительные работы (заборы, навесы, кровля, строительство домов)

Ищу состоявшуюся строительную компанию, которая способна выполнять заказы на строительные работы.

Что я предлагаю:

У меня есть готовый рабочий канал привлечения клиентов, заявки поступают стабильно, взяли и мелкие объекты и 2 крупных, но с рабочими сложности, несмотря на это и бригады получилось со скрипом привлечь. Рекламу приходится отключать, пока не хватает рук. Возьму на обслуживание строительную компанию в Москве, в других округах, кроме Санкт-Петербурга и Ставропольского края, тут мы сами работаем.

По сотрудничеству, процент от сделок не интересен. Есть рекламный бюджет, его оплачиваете вы, мою работу оплачиваете по итогам месяца, если вы справились с заказами и получили прибыль, то оплачиваете мою работу и продолжаем сотрудничать. У вас будет стабильный поток заказов как от частников, так и от организаций.

По нашему региону за месяц потратили около 80 тысяч на рекламу, в итоге расходы отбили с 3 небольших объектов и еще 5 объектов сейчас в работе, в том числе и 1 забор на 980 метров и кровля 3400 квадратов. Если вы будете работать например по Твери или какому нибудь небольшому региону, то статистика будет аналогичная. Если же в Москве, то там расходы будут примерно в 2 раза выше, но и стоимость работ в Москве тоже дороже.

Моя работа обойдется в 50000 рублей в месяц. Так же при необходимости в новых бригадах могу помочь с их нахождением, в своем регионе 80% мастеров нашел лично.

Пишите на почту: web5team@yandex.ru или свои контакты укажите, чтобы с вами связаться.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума