Сдам в аренду интернет магазин сумки часы обувь

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Е780
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 00:31

Сдам в аренду интернет магазин сумки часы обувь

Сообщение Е780 » 21 фев 2024, 19:19

Сдам в аренду интернет магазин сумки часы обувь ( дорогие элитные копии брендов категории А) с последующим выкупом 1-2 месяца.
Магазин работает с 2014 года. Своя база поставщиков проверенная и наработанная годами в Китае. Фабрики отшивают товар для европейского и американского рынка. На многие товары партии не большие, бывают эксклюзивные товары которые делаются для европейских и американских аутлетов. И еще бывают товары которые делают по спецзаказам для рынка АОЭ. Такого товара в России практически нет.
Бизнес управляется с телефона. Базы поставщиков , оплата товара и доставка товара. Все отлажено поставщики, партнеры проверены годами.
Сдаю в аренду или продаю ( 600 тысяч рублей)
С 2020 года магазин практически не работает. Запускаете рекламу и можно приступать к работе. Для старта примерно нужно от 100 тысяч рублей. Это реклама и закупка товара .
Аренда магазина 60% на 40% от прибыли . Начинаете работать есть прибыль значит я получаю 40 %. Заранее платить ничего не нужно. Бизнесом можно управлять из любой точки мира где есть интернет. Также можно иметь клиентов по всему миру.
У нас были клиенты русскоговорящие из Америка, Израиль, Голландия, Италия.
Если есть желание можно оформить как самозанятый.
Этот бизнес подойдет тем людям которые хотят попробовать себя в бизнесе и с чего то начать.
Если хорошо работать то можно иметь очень хорошую прибыль ( бизнес высокомаржинальный и особо больших вложений нет)
Продаю потому что занимаюсь уже давно другим бизнесом, с этого бизнеса начинала.
Большая просьба давайте будем экономить свое время.
База данных я не продаю и никакие контакты я давать не буду. (на аренде)
Ассортимент в магазине большой более 3000 тысячи товаров. ( Это сумки более 15 брендов, кошельки, брелки, платки, обувь, очки ) Есть поставщик мужской одежды. Но одеждой я не занималась.
Если кому то интересно данное предложение пиши, я отвечу на все ваши вопросы.


Реклама
Марк Сергеев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 01:36
Контактная информация:

Re: Сдам в аренду интернет магазин сумки часы обувь

Сообщение Марк Сергеев » 10 мар 2024, 01:58

Добрый вечер, заинтересовало предложение! Напишите мне в тг @gorlinh


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума