Ищу партнёра в образовательный бизнес г. Мытищи

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ирина Титова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2023, 21:19

Ищу партнёра в образовательный бизнес г. Мытищи

Сообщение Ирина Титова » 14 фев 2024, 10:28

Добрый день!
Стану вашим бизнес партнёром в начинающем бизнесе: образовательный центр для детей в офлайн формате в г. Мытищи.
Имею большой опыт в этом направлении. Знаю как с нуля всё организовать, собрать коллектив, укомплектовать офис, грамотно управлять, развивать это направление, получать высокий доход. Переехала с другого города, своих средств на вложение в бизнес проект нет, инвестиции с вас, с меня грамотное управление и доход пополам.
Район густо населен молодыми семьями с детьми. Был проведён анализ, высокая платежеспособность жильцов района и желание обучать детей разных возрастов и по разным направлениям постоянно.
Имеется один конкурентный только такого плана центр, но на удаленном доступе, но родители водят туда детей массово.
Было бы удобнее открыть в центре района.
Далее при постоянном доходе с этого центра, есть пару идей более масштабных и прибыльных бизнес проектов до всероссийского уровня и не только. Есть весомые связи, всё это организовать на серьезной основе.
О себе: опыт в разных направлениях бизнес проектов более 15 лет, имею своё ИП, свободна по времени. С рождения лидерские качества, аналитический склад ума, умение достигать высших результатов в выбранной сфере. Коммуникабельность, умение находить общий язык с важными и нужными людьми.
Интересы - ставить цели и достигать их, развиваться и жить с интересом.

Мой номер What's App +79683370165 Ирина


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума