Ищу партнёра, кто завтра или через 5 дней со мной начнём зарабатывать деньги

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ирина Алдаева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 03:15
Контактная информация:

Ищу партнёра, кто завтра или через 5 дней со мной начнём зарабатывать деньги

Сообщение Ирина Алдаева » 28 янв 2024, 05:24

Всем привет. Не тяну кота за... Хвост))

Делаю сразу трафик, проверяю спрос. Если заявок много, то создаю продукт и ищу инвестиции.

Ищу партнёра, с кем быстро будем запускать проекты ( не более 5 недель с нуля до получения денег), выводить на прибыль от 300 т-500 т и продавать на пике, как готовую бизнес модель.

Что запускала и легко могу повторить, это ниши ниже и смежные направления :

Дет центр, анг клуб, школа танцев, женский клуб, онлайн школа для детей, салон лечебного массажа, салон ногтей и ресничная,

Учебный центр на базе мед клиники, учебный центр на базе салона массажа, учебный центр онлайн ( трафик онлайн и офлайн)

Сервис доставки правильного питания, комбообеды, фермерских продукты, домашняя еда и полуфабрикаты, Пекарня, фабрика кухня, столовая, кафе

Агенство Авитолог с нуля, кадровое агенство

Помогала и помогаю психологам и эзотерикам получать трафик из авито в чат бот и телеграм канал.

Знаю много. Очень коммунакабельна. Люблю людей и общение.

Время не теряю, если есть конкретное предложение по партнерству и наличие собственных денег от 300 тыс, то пишите ПАРТНЕРСТВО aldaevairina@bk.ru

Сумму указала произвольную для того, чтобы люди, кто не готов рисковать и работать, ищет 100 процентные гарантии и тех, кто за них все сделает, мне не писали. Не люблю леньяев и халявщиков.

Пиши быстрее, давай делать деньги вместе.

Кстати, кадровое агенство, агенство Авитолог и маркетинговое агенство запускала без инвестиций...


Сейчас очень хочу упаковать курс по привлечению инвестиций с нуля и как на этом зарабатывают!!!


Реклама
343438791
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:48

Re: Ищу партнёра, кто завтра или через 5 дней со мной начнём зарабатывать деньги

Сообщение 343438791 » 28 янв 2024, 16:59

Приветствую...
Учебный центр на базе мед клиники - интересно!

The science. Development. Production.
Your suggestions and request for information - Andrei.I.Gerasimov@gmail.com
-
Наука. Разработка Производство.
Ваши предложения и запрос информации - Andrei.I.Gerasimov@gmail.com

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума