Ищу партнера

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
Alexander Mikhaltsov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 22:25
Контактная информация:

Ищу партнера

Сообщение Alexander Mikhaltsov » 15 янв 2024, 23:11

Свердловская область, район Белоярский, а живу в Екатеринбурге, два года назад купил пять гектар земли лпх, не знал, что с ними делать. Прошлым летом срезал все мелкие деревья несколько тысяч, участок запущен, восемнадцать лет его не кто не трогал, по мне так он запаханный, на нём можно строить, он не в общих полях расположен, недалеко дорога с асфальтом и электричество в ста пятидесяти метрах.

Хотел его перепродать, но решил его реанимировать. Заявку на грант подал, мне сказали нужна регистрация в этом селе, у меня её нет, но мне как льготнику дают там землю под ижс, без торгов, но это не скоро.

Долго думал, что там выращивать с такими ценами на оборудование, пришёл к выводу, выращивать многолетние ягодные культуры с ними меньше затрат. Друзья помогли бы но работают, не до полей им, но интересуются.

В этом году я пробурю скважину, найму экскаваторщика, что бы траншей рыл для посадки кустов, куплю сто тон удобрения (сапропель) в двадцати километров его добывают от моего поле, земли в Свердловской области плохие, мешать сапропель с пахотной землёй, так же куплю сетку загораживающую от животных, Косули зимой по триста штук перемещаются от поля к полю в поисках еды, так же рядом есть питомник, малины, жимолости, крыжовника, смородины и т.д., по двести рублей за куст, но я смогу купить сто штук на этом деньги закончатся, а надо на гектар три тысячи пятисот штук кустов.
Реализовать в городе Екатеринбурге.


Реклама
Александр Кузнецов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 09:26
Контактная информация:

Re: Ищу партнера

Сообщение Александр Кузнецов » 17 янв 2024, 13:14

Подробнее пожалуйста, что Вы ожидаете от партнера? hode2e4@e1.ru


Alexander Mikhaltsov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 22:25
Контактная информация:

Re: Ищу партнера

Сообщение Alexander Mikhaltsov » 25 янв 2024, 23:44

Александр Кузнецов писал(а): 17 янв 2024, 13:14 Подробнее пожалуйста, что Вы ожидаете от партнера? hode2e4@e1.ru
В этом году, я высажу пару сотен кустов, если они зиму переживут и начнут плодоносить и договорюсь с реализаций, реализация есть знакомые занимающиеся скоропортящимися продуктами, уличная реализация, продавец & покупатель, с реализаций проблем нет, проблема в том что, мне одному этим заниматься страшно, вот этот весь движ в одного тащить, ни герой.


Сергей 196
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 20:36

Re: Ищу партнера

Сообщение Сергей 196 » 15 мар 2024, 20:47

Здравствуйте, я строю в Белоярке, занимаюсь землей, может будет выгодно сотрудничать, как с Вами можно связаться ?


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума