Анализ франшизы

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Анализ франшизы

Сообщение yulechka » 13 янв 2024, 12:35

Предлагаю честные , квалифицированные услуги по анализу франшиз для потенциальных франчайзи. Не секрет, что приобретение франшизы всегда сопряжено с риском: многие франшизы недобросовестны или попросту являются " продавцами воздуха". В то же время на рынке представлены и нормальные, перспективные франшизы. Выполню всесторонний анализ предлагаемой вам франшизы, раскрою " подводные камни" в договоре ( если они есть). Все объективно, порядочно. Я не представляю интересы каких - либо франчайзи, не продвигаю франшизы. Единственное, из чего исхожу при анализе- это реальная картина ( маркетинговая, юридическая, организационная, финансовая) и интересы покупателя. Услуги по анализу франшизы стоят несоизмеримо дешевле по сравнению с теми рисками, с которыми можно столкнуться при покупке ненадежной франшизы.
Пишите на почту :yulechka.silkina@mail.ru


Реклама
lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение lion190777 » 13 янв 2024, 13:38

Вы лучше напишите проще - практически любая франшиза не избавляет от работы с одной стороны и большинство убыточно, ну кроме монстров, которые уже все захвачены. А помощь в покупке франшизы собственно говоря еще один способ нечестного отъема денег

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение yulechka » 13 янв 2024, 14:02

Нет, это не так. Есть положительные примеры, и далеко не единичные.


lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение lion190777 » 13 янв 2024, 16:00

yulechka писал(а): 13 янв 2024, 14:02 Нет, это не так. Есть положительные примеры, и далеко не единичные.
вот давайте подискутируем....Скажем так вложения 1 млн рублей - кофейни все убыточные и стоят дороже, шаурма тоже, вообще даже само понятие франшизы нарушено. Я попробовал и сам продавать франшизу упаковал ее и дальше чего...вложения в рекламу огромны...и без "гарантии" результата.
Приведите пример из Вашей практики - как Вы помогли инвестору

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение yulechka » 13 янв 2024, 17:30

Приведу очень простой пример, как я помогла потенциальному франчайзи. Человек попросил совета, стоит ли ему купить некую франшизу бытовой химии ( дал на нее ссылку). Я сразу начала анализ с технологической части. А именно: сопоставила продукт, который они производят, ч тем перечнем оборудования, которое ( по мнению франчайзера) необходимо для производства. Так вот, список оборудования у франчайзера оказался сильно " облегченный". Самые дорогие аппараты технологической схемы они как раз и не указали. А без них производить данный продукт невозможно. Я обрисовала клиенту реальную картину его будущих затрат. В результате человек отказался от сделки, сэкономив немалые деньги. По Вашей франшизе ничего не могу сказать- нужно ознакомиться с информацией, чтобы составить представление и понять, в чем проблема ее продвижения.


lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение lion190777 » 13 янв 2024, 20:38

Браво - практически любую франшизу можно отговорить человека покупать и это будет абсолютно правильно по той самой причине, которую я указал вначале

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Анализ франшизы

Сообщение yulechka » 13 янв 2024, 20:42

У меня нет задачи отговорить или уговорить. Я даже не даю советы " покупать- не покупать". Я даю картину рисков, обнаруживаю " подводные камни", которых не видит клиент. Далее клиент сам взвешивает все " за" и " против", задает вопросы франчайзеру, обращается к другим специалистам и т.д. Решение принимает только сам покупатель. Если во франшизе изначально все честно - никакие подводные камни не обнаружатся. А если нет- то она, по моему мнению, заслуживает, чтобы покупатель ознакомился с истинным порядком вещей.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума