Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
BlackPhoenix3110
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 12:36

Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение BlackPhoenix3110 » 07 янв 2024, 11:58

❓Вам сложно выстроить систему, приносящий стабильный поток клиентов? Не знаете, с чего начать и как поступить? Сложно выделиться среди тысяч конкурентов?

Если хотя бы на один их этих вопросов вы ответили положительно, то уверен, мы будем друг другу полезны 💯

Меня зовут Евгений. Недавно я решил решил начать работать в формате коучинга и помогать начинающим (и не только) экспертам в полной мере реализовать свой потенциал. Ведь чем больше психологов, коучей и других помогающих специалистов смогут реализовать себя, тем большему количеству людей они смогут помочь, меняя наш мир в лучшую сторону

На данный момент, для развития личного бренда, я предлагаю месяц коучингового сопровождения в крайне выгодном формате: месяц плотной и продуктивной работы за отзыв в формате было-стало. При таком подходе вы совершенно ничего не теряете, а наоборот, с каждой неделей становитесь ближе и ближе к желаемым результатам

Поскольку я планирую использовать в дальнейшем успешные кейсы для продвижения своих услуг, я крайне заинтересован в том, чтобы помочь вам добиться максимально больших результатов

Месяц коучингового сопровождения будет включать в себя 4 коуч-сессии раз в неделю + общение между сессиями по желанию

Если вы никогда ранее не имели дело с коучингом, то в двух словах, коучинг - это такая форма диалога между коучем и клиентом, которая помогает последнему в лучшую сторону менять его внутреннее состояние, повышать уверенность и мотивацию, находить новые оригинальные решения, понимать свои истинные цели и желания, увидеть, как приблизиться к желаемым целям наиболее коротким и эффективным путем, принять правильное решение в сложной ситуации итд

Даже, если вы уже и так прекрасно знаете, как достичь желаемых целей наиболее оптимальным путем, коучинг способен открыть перед вами множество других возможностей, о которых вы до этого момента могли даже и не подозревать

В коучинге основной упор сделан не только на поиск решений, которые помогут вам прийти к вашим целям, но и на формирование конкретного плана действий, который с высокой вероятностью приведет вас к успеху

Один из основных постулатов коучинга - каждый человек обладает всеми ресурсами для достижения желаемых целей. И я докажу вам на практике, что вы можете достичь в разы больших результатов, чем вы на данный момент можете себе представить

Вместе с вами мы разберем, какие именно препятствия стоят между вами и результатами, которых вы стремитесь достичь, и успешно их проработаем, чтобы вы обрели ту степень свободы, которая ранее казалась вам недосягаемой. Вы поймете, что сделать это можно в разы проще и быстрее, чем вам казалось

Возможно, вы все еще не до конца уверены, что коучинг может реально вам помочь. В таком случае, я предлагаю просто встретиться, познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке и опробовать на себе экспресс вариант коучинга, чтобы раз и навсегда избавиться от сомнений в его эффективности. Это совершенно бесплатно

Так что, если вы хотите реализовать себя как эксперта без стресса и рисков, буду рад быть вам полезным

Пишите в лс, обсудим все детали ✍️

ВК - https://vk.com/blackphoenix3110
ТГ - @BlackPhoenix3110

Спасибо за внимание. Успехов вам на пути к самореализации 🙏


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение lion190777 » 07 янв 2024, 12:57

Сорри но коучинг это зло, за которое судят и отправляют к другим коучам в тюрьму

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

BlackPhoenix3110
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 12:36

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение BlackPhoenix3110 » 09 янв 2024, 03:11

Можно хотя бы один пример, когда профессионального коуча, следующего этике и принципам профессионального коучинга (о которых Вы скорее всего не знаете, но гугл в помощь), посадили в тюрьму? А то самому интересно)

Если для Вас Аяз, Блиновская, Тони Роббинс и им подобные - профессиональные коучи, то поздравляю, Вы выставили себя дураком)


yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение yulechka » 14 янв 2024, 01:52

Прошу прощения, но этику уже нарушили Вы. Не знаю, кто как, а я бы точно не пошла к коучу, который публично называет потенциального клиента ( да и просто незнакомого человека) дураком. Или это допускается этическим кодексом коуча?


BlackPhoenix3110
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 12:36

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение BlackPhoenix3110 » 14 янв 2024, 03:44

yulechka писал(а): 14 янв 2024, 01:52 Прошу прощения, но этику уже нарушили Вы. Не знаю, кто как, а я бы точно не пошла к коучу, который публично называет потенциального клиента ( да и просто незнакомого человека) дураком. Или это допускается этическим кодексом коуча?

Имеете на это полное право)

А по поводу Вашего вопроса, поизучайте коучинг, его этику и принципы, попробуйте найти, где это написано, что коуч не может высказывать своё мнение относительно кого-либо или чего-либо за пределами коуч-сессий при условии сохранения конфиденциальности своих клиентов. Не хочется, да? Понимаю. Ведь кидаться пустыми обвинениями куда легче, правда?)

Наверное, в Вашей картине мира это очень этично обвинять человека в нарушении этики, которую он не нарушал)


yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение yulechka » 14 янв 2024, 04:11

Если честно, нет необходимости изучать этику коучей, достаточно того, что нарушена общепринятая деловая этика. Мнение высказывать можно, оскорбления- недопустимы. Если у коучей это приветствуется, то какой толк от такого коучинга?


yulechka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 20:18

Re: Бесплатная помощь экспертам и предпринимателям

Сообщение yulechka » 14 янв 2024, 04:16

Кстати, вот выдержка из этических правил коуча: "Коуч не должен дискриминировать никакую группу людей, причем это касается не только коуч-сессии, но и публичных высказываний. Задача коучинга — помогать устанавливать мирное и уважительное взаимодействие".


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума