Ищу партнёра

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
romanych
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 13:35

Ищу партнёра

Сообщение romanych » 03 янв 2024, 16:26

Всем привет, ищу партнера для совместного бизнеса, направление: инвестиции, суть, вложения средств или привлечение инвесторов под различные объекты движимого или недвижимого имущества, квартиры, спец.техника, земли, ком.недвижимость, займ под залог или выкуп,
лицензия или специальное разрешение под это не требуется, здесь в отличие от предоставления кредитов, осуществляемого банками и иными кредитными организациями (ст. 819 ГК РФ), выдача займа, в том числе процентного, не требует от заимодавца получения лицензии или иного специального разрешения.
Суды также отмечают, что действующее законодательство не предусматривает необходимости получения организацией лицензии при осуществлении деятельности по предоставлению займов.
Партнер нужен с вложениями, почта для связи: antoharomanowich@yandex.ru
Готов обсуждать любые предложения.

Последний раз редактировалось romanych 03 янв 2024, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Ищу партнёра

Сообщение lion190777 » 03 янв 2024, 18:16

Простите пожалуйста но с нотариальным договором можно сходить в туалет, что толку от него, Вы предположим пообещали мне 15 прцоентов в месяц и не выплатили,я утерся и адье

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

romanych
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 13:35

Re: Ищу партнёра

Сообщение romanych » 03 янв 2024, 20:28

Здравствуйте есть такая практика, как оформляется ооо, в нее вносятся два учредителя,, эти все вещи идут под вашим полным контролем, он же как и инвестор оплачивает организационные вопросы, то есть все то что компания начинает приносить, доходы или расходы компании все проводится через расчётный счёт, так же вопросами калькуляции их ведет бухгалтер компании, исполняющую роль выполняют сотрудники компании, финансовую бухгалтер, распределительную управление, то есть директора.
Все нюансы работы проговариваются, вносятся в договора, нужно это закрепление отношений, которые должны не только выстраиваться на бумаге но и в жизни. А если размышлять так как вы, то бывает и человек приходит с миллионом, зарабатывает 10 забирает деньги, бросает компанию и сваливает, при этом что он кроме денег палец о палец не ударил. Ситуации бывают разные я с вами согласен, но, ответьте на один вопрос, если делать компанию которая приносит высокую чистую прибыль, и, и делается не однодневка, а для работы годами, какой смысл таких движений, к тому же это уголовная ответственность, я не видел лично таких глупцов, которые так поступали, таких денег им даже на адвоката не хватит)))


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума