Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Сообщение lion190777 » 15 дек 2023, 15:05

Попытка дубль 2. Здравствуйте Уважаемые Участники! Всем мира, добра и удачи. Я проанализировал свой опыт в различных областях бизнеса и пришел к выводу, что в современных условиях бизнес должен быть связан с досугом людей и их отдыхом. Последний раз я ездил в Новороссийск на автобусе и обратил внимание, что весь автобус состоит из одиночек. Также я смотрел участки под застройку, чтобы в дальнейшем построить там небольшой дом под свой проект и позднее стал делать маркетинговый анализ. Делал я подробный бизнес план под одного инвестора, который находится за границей, но он не смог переслать деньги.
Ищу партнера-инвестора для создания бизнеса с абсолютным отсутствием как в России, так и в других странах. За основу предлагаю взять домик в Анапе, уже построенный площадью 100-120 кв метров за 4-5 млн рублей и достаточно в него будет вложить еще максимум 1 млн рублей, Итого под ключ будет сумма около 6 млн. Сделать ООО, потому как без него не будет возможности торговать алкоголем, более того часть алкоголя будет делаться прямо там по оригинальной технологии и продаваться будет только в этом конкретном месте. К алкоголю сделаем оригинальные закуски от местных производителей и большую часть можно привозить уже готовыми. Бизнес круглогодичный не привязанный к морю.
Более подробно при общении.
Пишите на почту averkan@inbox.ru


Реклама
Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Сообщение Александр Крылов » 19 дек 2023, 12:22

Сколько лет Вы планируете окупать 6 млн по Вашему бизнес-плану?
Мое предложение по вложениям 200000-300000, не нужна лициензия на алко, аудитория 0-80+, своя сувенирка, творчество и искусство приоритетнее алко-банно-спального комплекса, окупается в течении 2-3 месяцем и по доходу не только не уступает миниотелю с алкоголем, а в конечном итоге имеет все шансы от торговой марки дорасти до бренда.
Мои предложения в других сообщениях.
Пишите в личку или на элпочту.


lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Сообщение lion190777 » 19 дек 2023, 20:44

Александр Крылов писал(а): 19 дек 2023, 12:22 Сколько лет Вы планируете окупать 6 млн по Вашему бизнес-плану?
Мое предложение по вложениям 200000-300000, не нужна лициензия на алко, аудитория 0-80+, своя сувенирка, творчество и искусство приоритетнее алко-банно-спального комплекса, окупается в течении 2-3 месяцем и по доходу не только не уступает миниотелю с алкоголем, а в конечном итоге имеет все шансы от торговой марки дорасти до бренда.
Мои предложения в других сообщениях.
Пишите в личку или на элпочту.
Алко спально банный комплекс за 200 тыс?...не знаю - сувенирка это вообще убыток, потому как сувениры не покупают
срок окупаемости моего бизнеса около 2 лет

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Сообщение Александр Крылов » 19 дек 2023, 21:15

lion190777 писал(а): 19 дек 2023, 20:44
Александр Крылов писал(а): 19 дек 2023, 12:22 Сколько лет Вы планируете окупать 6 млн по Вашему бизнес-плану?
Мое предложение по вложениям 200000-300000, не нужна лициензия на алко, аудитория 0-80+, своя сувенирка, творчество и искусство приоритетнее алко-банно-спального комплекса, окупается в течении 2-3 месяцем и по доходу не только не уступает миниотелю с алкоголем, а в конечном итоге имеет все шансы от торговой марки дорасти до бренда.
Мои предложения в других сообщениях.
Пишите в личку или на элпочту.
Алко спально банный комплекс за 200 тыс?...не знаю - сувенирка это вообще убыток, потому как сувениры не покупают
срок окупаемости моего бизнеса около 2 лет
Алко-спально-банный бизнес - это ироничное название мини-отеля с баром.
6 млн за 2 года? То есть это 250000 каждый месяц банку или инвестору, так как если у Вас на руках 6млн, то Вам точно партнер не нужен. Дальше идет куча расходов, основное и которых зарплата сотрудников -админ, горничная, уборщица - как минимум 100000/мес и по мелочи мелкий ремонт, сменное белье, комуналка и прочее. Не говоря уж о закупках для бара или кафе + бармен/повар/кассир, официант.....
А сколько останется Вам и партнеру? Нужно чтоб хотя бы по 50000/мес выходило, проще работать где-то на удаленке)
Мое предложение на начальном этапе называется клуб детского творчества. И сувенирка идет не в убыток. Сувениркой называется все что можно оставить на память или подарить кому-то: это все от ручки до рюкзака, от бейсболки до пальто, от музыкального диска до компьютерной игры. Я писал о торговой марке, а не о палатке с магнитами)
Вобщем не важно. Не хочу спорить. Просто я ищу партнера, приходится объяснятся.


lion190777
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Создание клуба с баром/кафе и миниотель

Сообщение lion190777 » 17 янв 2024, 23:42

Тема неактуальна - нашел более простой и надежный способ как заработать деньги с меньшими вложениями


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума