Пассивный доход 50-80% годовых. Поиск инвестора.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
GL_Ant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 18:24

Пассивный доход 50-80% годовых. Поиск инвестора.

Сообщение GL_Ant » 15 дек 2023, 11:14

Всем привет!

Хотел бы найти здесь партнёра, который располагает примерно пятью миллионами рублей, и хочет вложить их в надёжное дело.

Примерно пять лет назад, в наш город, в котором проживает около двух миллионов человек, пришёл сервис Яндекс такси. Он одним махом убил почти все ранее существовавшие службы. Ну пришел и пришел. Удобно, недорого, можно пользоваться.

Примерно два года назад, я стал замечать на дорогах новенькие авто Яндекс такси, на которых была реклама, зазывающая водителей на работу. Также было указано, что заработок составляет 40% от кассы.
Я думаю многие знают о чем я говорю. Подобная реклама наверняка присутствует в крупных городах, где есть Яндекс такси.
В начале лета этого года я стал замечать новые авто, которых становилось все больше и больше. Это китайцы, довольно симпатичные. Я решил углубиться в эту тему. Если вкратце- есть конторы, которые приглашают водителей на свои авто, и водитель просто работает за процент. Бывав в Москве, я наблюдал подобную картину. Это также китайцы, только авто более высого класса, порой паркетники. Та же история, где конторы берут в лизинг авто, и водители работают, принося выручку. За счёт более высокой конкуренции в Москве, им приходится покупать всё лучшие авто, дабы водители приходили именно к ним, а не к конкурентам. Это понятно.

В сентябре я позвонил по номеру, указанному на таком авто, и почти два месяца проработал на новом китайце.
Я живу в Минске. Но интересно то, что в это же время Лукашенко провел совещание, которое довольно активно муссировали в СМИ. Дело в том, что за эти пять лет, котрые сервис присутствует в стране, довольно много людей сколотили состояние, не платя налоги. Они открывали юр.лицо, и через какое-то время банкротили его, забирая всю выручку, включая деньги таксистов. Но я не об этом хочу сказать. Самое главное, что Лукашенко довольно жёстко, в своём так сказать стиле, приказал навести порядок в данной сфере. Но вернёмся к этому позже.

Устроившись в такси, мне прежде всего было интересно узнать, сколько зарабатывает контора, которой принадлежит авто.
Хочу привести данные. Если привести расходы на авто, то это в первую очередь заправка, расходники, уплата лизинга. Повреждения авто в разных конторах устраняются либо за счёт водителей, либо по КАСКО.
Доход. Приведу усредненный пример, переведя белорусские рубли в российские.
За шесть дней работы я, как водитель, заработал 20000 рублей. Доход конторы составил 27500 (это уже с учетом расхода на топливо!). В том парке, где я работал, машины ездят каждый день, и каждые выходные еще и ночью.

Например, если брать в расчёт, что машина ездит только днем, и не каждый день, а только 3 недели:
27500 умножаем на три, получаем 82500.
Прежде всего учтем лизинговый платёж- это примерно 32500, чтобы округлить сумму и получить 50000 рублей с авто в месяц. Напомню, это средний и довольно пессимистичный показатель. Вообще машины ездят 25-30 дней, и примерно 10 ночей.
Если бы мы имели 10 авто (в моем парке их 50), то заработали бы 500000. Но, имея десять авто, нам нужен офис, два работника, бухгалтер на аутсорсе. Расходы на них составят примерно 200000. Прибыль с учетом налога- 255000.

Вернемся к Лукашенко. Он поручил навести порядок на этом рынке. Это означает, что в первую очередь исчезнут перевозчики- однодневки. Останутся только те компании, которые платят налоги. В этом и есть вся суть проведенного заседания. Тысячи водителей (на своих авто) будут вынуждены работать в парках, которые останутся. Это отразится на их доходе, но выбора у них не будет.
Я предлагаю стать таким парком. Беларусь сейчас находится в переходном этапе фактически новой эры пассажирских перевозок. Это шанс занять своё место под солнцем. А такие водители могут приносить очень хорошую долю прибыли. Я готов взять всю рутинную работу на себя. Но мне нужны инвестиции.
Для того, чтобы зарабатывать и привлекать водителей, нужны авто. Москвичи (просто я был недавно в Москве) знают, что вызывая такси комфорт, к ним наверняка приедет хорошее, скорее всего новое авто. В 80% это автомобили парков, в которых их десятки!
Минск не Москва. Здесь всё в зачаточном состоянии по сравнению с Москвой. Поэтому десят бюджетных авто- нормальное начало.
Небольшой, но задачей, является привлечение водителей. Здесь я выявил главный фактор- это коробка передач. Здесь нужно углубиться в тему автомобилей. Самым популярным, да и лучшим вариантом является Geely- https://geely-atlantm.by/promo/predlozh ... 0OEALw_wcB

На таком я и работал. Это был практически новый авто в минимальной комплектации. Вообще их две- на механике и вариаторе (АКПП). Есть один парк, в котором эти авто на АКПП, в него не пробиться. Вернее можно занять очередь минимум на неделю. Я предлагаю всё-таки выбрать комплектацию с АКПП, потому что будет непросто конкурировать с аналогичными предложениями. А начать можно и с пары-тройки машин для начала.
Наверное пора заканчивать. Я постарался ёмко описать то, что предлагаю. Если кому-либо будет интересно, покажу скриншоты из приложения, там отображается доход. Конечно, в идеале иметь и двадцать машин, и больше, но десять- это именно то количество, которое уже будет замечено и будет приносить прибыль.

@Al_Anto Телеграм.

Всем, кто это читает, огромной удачи!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивный доход на сайтах
    Алина Евтухова » 13 фев 2024, 09:17 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    452 Просмотры
    Последнее сообщение Misss_fortuna
    13 фев 2024, 11:10
  • Ищу партнеров в новый проект! Пассивный доход!
    Gam85 » 29 янв 2024, 09:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    296 Просмотры
    Последнее сообщение Gam85
    29 янв 2024, 09:43
  • ищем инвестора, 12-18% годовых
    NomineeSolutions » 30 сен 2023, 13:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    598 Просмотры
    Последнее сообщение NomineeSolutions
    30 сен 2023, 13:59
  • Инвестируйте до 72% годовых
    ElizavetaKashitseva » 21 июн 2023, 17:17 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    21 июн 2023, 17:17
  • Более 1000% годовых подтвержденного дохода
    vadim103 » 08 май 2023, 18:00 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    630 Просмотры
    Последнее сообщение vadim103
    18 май 2023, 16:11

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума