Реальный партнер, реальный бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Янис Ф.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 14:59

Реальный партнер, реальный бизнес

Сообщение Янис Ф. » 14 дек 2023, 11:59

Ищу людей, единомышленников с желанием приумножить свои накопления и участвовать в реальных, долгосрочных, постоянно развивающихся бизнесах.

Я с 2015 года занимаюсь монетизацией квадратного метра. В основном это бизнес модель Бьюти коворкинг, простыми словами сдача в аренду рабочих площадей Бьюти мастерам. В этой модели я практик от А до Я:
Последнее пол года изучил другие бизнес модели для монетизации, каждая модель отличается исключительно клиентской направленностью, а базовая структура работы с площадью одна.

Кого я ищу:
Вариант 1.
Только финансовое Партнерство. От 1 млн. Выплаты От 240т в год на каждый вложенный миллион. Вложения от 5 млн. 360-480т. в год на каждый миллион.
Вариант 2.
Финансы + возможности (активы, опыт, команда)
варианты возможностей:
-помещения у города,
-владение помещением,
-ремонтные бригады,
-крутой отдел продаж,
-другие инвесторы с капиталом ,
-Ваши варианты.
Здесь доли оговариваются индивидуально.

Что от меня:
-Действующий бизнес, на котором можно обкатать сотрудничество.
-Действующие каналы сбыта.
-Команда
-Готовые бизнес процессы
-Опыт, знания и много много работы.
-Система-системный подход
-Решение проблем/задач
-Доходность
-Развитие
-Прозрачность/порядочность
-Ответственность


Скажу так , для полного понимания, чтоб вам не говорили те, кто продает франшизы и Партнерство со словами , что монетизация квадратного метра им приносит с (условно 300кв) 1 млн рублей чистыми в месяц, при вложении 5-7 млн. это бред. За 8 летний опыт, не встретил ни одного доказательства на постоянной основе.
В этом бизнесе есть краткосрочные и долгосрочные, скажу честно занимался и занимаюсь только долгосрочными моделями , но сейчас есть мысли по краткосрочным.

Бизнес модели которые готов внедрять:
1. Бьюти коворкинг (сеть)
2. Склады, кладовки, хранение.
3. Площади для мероприятий (празднование, съёмки, корпоративы, презентации, учебные процессы-мастер классы)
4. Субаренда готового бизнеса (офисы, клиники, салоны красоты , шоу-румы, кухни, пекарни, мастерские)
5. Покупка-продажа квартир.
6. Аренда квартир.
7. Общежитие.

Жду тех, кто обладает:
Ответственность за слово и людей
Честность
Прозрачность
Адекватность
Масштабное мышление
Финансовая грамотность
Понимание формы бизнеса
Терпение

И занимается спортом (бег, плавание, силовые и другие), для более крепкого и интересного партнерства.

Если у вас паника при малейшем форс мажоре или когда что-то пошло не по плану , монетизация квадрата не для вас!

Весь процесс сотрудничества только с юридическим сопровождением от первой встречи до расторжения.

Интересно ?
Пишите:
WhatsApp: 89160216633
Почта: 4blabmoscow@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума