Ищу, партнера компаньона в Тюмени, для бизнеса в строительной сфере

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
Николай72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 12:52

Ищу, партнера компаньона в Тюмени, для бизнеса в строительной сфере

Сообщение Николай72 » 12 дек 2023, 12:56

Так, друзья-товарищи, может, это и будет выглядеть грустно, но я в ступоре. Несколько лет я развивал свою работу- то, что я умею лучше всего. Стремился к определенной цели. Но порой наступают такие моменты, когда ты в ступоре от всего происходящего и кажется, настал конец.
Сейчас такое ощущение есть. Выхода из этой ситуации я вижу два.
Первый это прекращать свою бурную деятельность.
Второй это сделать волевое усилие.
Дело в том, что на протяжении многих лет я брал всю ответственность исключительно на себя. И двигался я в одиночку. Хоть рядом периодически были люди. Но когда ты работаешь с людьми, не заинтересованными в данной сфере, у тебя не выйдет переложить часть ответственности на них.
То есть ты тянешь ношу и риски один.
Занимался я электромонтажом от а до я, с небольшим выходом на ремонты под ключ, изучая это дело вдоль и поперек. Делал небольшие проекты. Люди на выходе оставались довольные, потому что четко соблюдал правило делая работу, не переставай быть человеком.
Но упор в развитие масштабное не делал, потому что несколько раз оставался уже один, а взятые обязательства, это взятые обязательства. Они могут и до седых волос на голове довести. Поэтому не занимался всерьез, так как плеча такого же, заинтересованного в дальнейшей перспективе, не было. Есть хорошие поговорки, «Москва не сразу строилась» и «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». То есть, для успешного развития, нужна кропотливая работа во всем. В рекламе, в привлечении клиентов, в ведении объекта и в качественной реализации. На выходе, бонусы. Это опыт, и монеты. Но если не развивать, мы так и остаемся на уровне Халтура на раз, не нарабатываем себе имя, не имеем серьезных выходов на хорошие объекты с хорошими деньгами, а соответственно в сверхприбыли. Да, есть плюсы, ты работаешь на себя. Ты сам себе начальник, но это тяжело, когда ты один. И у тебя не 10 рук и 2 головы чтобы быть постоянно мультизадачным.
И так мои дорогие – Я устал. По-человечески морально устал, и чувствую себя выгоревшим.
Тянуть дальше все в одного, не особо вижу смысла, так как это поход под гору, хотя должно быть наоборот.
Есть весь инструмент, в голове знания, некоторые связи, деньги, а толку. Если я вижу тупик. Не хочу упираться лбом.
Если есть Люди, которые хотят что-то сделать полезное для людей в своей жизни, умеют пробивать лбом преграды, и четко умеют следовать намеченной цели, хотелось бы предложить вам сделать из того, что есть что-то серьезное. Я не ищу напарника, я ищу компаньона. И если ты чувствуешь, что ты можешь, давай сделаем.
Готов пообщаться с любым. И если ты действительно настроен. Давай построим (в строительной же сфере) что-то стоящее.
Просьба писать в телеграмм @NikCher72


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума