Партнера в строительство дачных каркасных домов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Антон47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 15:59

Партнера в строительство дачных каркасных домов

Сообщение Антон47 » 10 дек 2023, 20:18

Ищу партнёра для организации дачного каркасного строительства. Строю и продаю готовые дома не первый год, схему знаю... Хочу развить строительство под заказ в М/О и близлежащих областях, ищу партнера со своими проверенными бригадами, адекватного и мобильного с любым авто.
С меня заказы и администрирование, с вас контроль пр-ва работ, порядок и дисциплина на объекте, возможны варианты-обговариваются при встрече или по телефону. Готовность открыть ИП или Самозанятого, все взаимодействия закрепляются договорами, готов обсуждать варианты.
Пишите в личку телефон или Ватсап


Реклама
77Вадим
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2017, 20:08

Re: Партнера в строительство дачных каркасных домов

Сообщение 77Вадим » 11 дек 2023, 20:22

номер телефона не нашел, но направление явно перспективное будет возможность прошу связаться со мной
8(929)543-87-67
Вадим


Svetlana635
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:29

Re: Партнера в строительство дачных каркасных домов

Сообщение Svetlana635 » 13 дек 2023, 10:41

Добрый день. Пишу вам с аккаунта своей супруги. Меня зовут Дмитрий, 1972 г. рождения. Занимаюсь строительством с 90-х. Курировал масштабный проект одновременно строились не менее 15 домов (каркасники, клееный брус, пеноблок), а также строительство и модернизация цехов на заводе в г. Чехов, при желании могу показать объекты. При кризисе в 13-ом году закончилось финансирование объектов и я ушел работать штатным сотрудником. Последний мой проект строительство собственного дома. Проживаю в Наро-Фоминском р-не, есть авто, до сих пор поддерживаю контакты со своими бригадами. Готов обсудить с вами условия сотрудничества. +79263887278 Дмитрий.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума